Помогите купить набор (пользователям PayPal)

Попробуйте завести себе виртуальную карту Киви, это можно сделать через простой терминал ( через которые платим за телефоны) там вводишь свой номер сотового и потом на телефон приходит смс с номером карты, ее и привязываешь к пейпал, помоему это удобно ее также можно пополнять через киви кашелек, и вот этот 4х значный код я нашла именно в виписке по виртуальной киви карте на сайте Киви, а на пай пал так и не пришел((
02.12.2010
Спасибо за совет! Почитаю об этом подробнее!
02.12.2010
Алена, насколько я помню, когда подключаешь карту, доллар снимают, но подключение происходит не сразу. Может не стоило торопиться? Тем болеечто при подключении деньги на карту возвращаются. Это как-бы аванс. Вы четырехзначный код вводили уже? С набором помогу.
01.12.2010
Ой, Леночка, спасибо огромное за ответ! Нет, не вводила еще. Может, и правда не сразу все! Сейчас еще гляну. Если ничего не выйдет, тут уж с Вашей помощью прийдется ;) Спасибо!
01.12.2010
Да конечно. Не торопитесь. После снятия 1 доллара нужно подключиться в течение 4 суток, по-моему. За это время нужно узнать код выписки именно этой суммы с лицевого счета карточки. Я делала это, позвонив в банк. Нужно просто настойчиво попросить соединить с тем, кто в курсе этого. И потом закончить подключение)
01.12.2010
О ужас! Как сложно-то! Боюсь, что на этой карте нет кодового слова, и чтобы узнать код прийдется именно в банк ехать!
01.12.2010
Капелька лета Набор про пиратов