Меняемся сейчас!

я начинаю свой старт с 20.08.2011года на 3  месяца. первый этап пройден - прощение и принятие его, таким какой он есть. и затишье. не звонков, ни смс. ни криков и т.д. пусть передохнёт
19.08.2011
Лель, программа "Меняемся сейчас!" уже не работает. Оставь заявку на участие в посте к программе "Создаю себя!" там есть ссыка на первое задание. Сегодня выложу пост с первыми заданиями и правилами программы. Удачи. Сил тебе и терпения. Уверина что все получится!
20.08.2011
я понимаю,что вы тут же удалите мое сообщение,но не могу не спросить:хм,это ВЫ будете давать советы по улучшению семьи?!ВЫ,которая выгоняет мужа из дома без объяснения причин.ВЫ,которая ПОСТОЯННО всем ноет как же хочется встретиться/позвонить/поговорить с этим несчастным мужем...и т.д. и т.п.короче,свою семью развалили,пора приниматься за чужие?ЛЮДИ!!!!если вы действительно решите прислушиваться к такому "советчку",то для начала почитайте ее дневник....непонятно,то ли автор серьездно это пишет,то ли бредит!!!такие советы скорее разрушат самую здоровую семью,чем сохранят ее!!!!
18.02.2011
Во первый советы не мои, а подбор материала и как правило нарезка из разных статей и книг. Во вторых даже если я пишу какие-то посты сама, то читать их или нет решение каждого, так же как и прислушиваться к ним или нет, люди не идиоты и наверно сами решать могут что им подходит, а что нет. Я свое мнение ни кому не навязываю и насильно в глотку не пихаю. В третьих спасибо за мнение, но мне интересно, а кто вам право дал меня судить? Я по моему вас не оскорбляла...или я чего-то не знаю? Кто вам дал право меня оскорблять? Если я "ною и жалуюсь" по вашему мнению, то просто пройдите мимо моего поста и сообщества. По моему у нас свобода выбора. И потом каждый имеет право на слабость. И знаете лучше я эту самую слабость вылью на клавиатуру, чем в жизнь.  
18.02.2011
во-первых,что-то я не видела ни одной ссылки,на то,чьи это статьи...проше говоря,это банальное воровство чужих мыслей.хммм,как же это называется?ах,да,нарушением авторских прав!подсудное дело,между прочим))))во-вторых,НЕ читать ваши посты довольно сложно,т.к. они везде и всюду...каждый день.я ооооочень долго никак их не комментировала и проходила мимо.но любому терпению приходит конец-буду комментировать регулярно!официально заявляю-вы теперь мой ну просто саааамый любимый автор постовimageв-третьих,чем же я вас оскорбила?где?где?где?покажите пальцем-и я устыжусь и поставлю себя в угол!а кто мне дал право судить?вы и дали-раз вынесли свои посты на всеобщее обозрение.в-четвертых,см. "во-вторых".да,каждый имеет право на слабость,на совет,утешение и поддержку.но если ваша "слабость"-каждый день и много-много месяцев,то лучше ее изливать психологу-тольку будет больше... 
19.02.2011
Ой милая девушка, да пожалуйста комментируйте)))Где оскорбили? Так прочитайте свой первый комент. А как бы вы отнеслись к такому написаному вам? А если уж так прям интересно, скучно или еще что-то то на досуге прочтите весь дневник. Я так понимаю, что по каким-то мистическим причинам почему-то именно я привлекла ваше внимание? Я так толком и не понимаю в чем моя глобальная ошибка и чем же я вас так из равновесия выбила? Своими постами? Так нас таких здесь много и даже очень...Что вы собственно от меня то хотите? Чтобы я не писала постов? Так у нас в стране вроде была свобода слова. Или именно вы решили ввести цензуру?
19.02.2011
"мистических причин" никаких нет,все довольно прозаично. "глобальная" ваша ошибка-в воровстве.все-же,вы пишете,что это ВАШИ статьи.так что здесь таких не много-вы одна,уникальная)))в современном мире и так все постепенно превращается в копии копий.так что если нет никаких своих идей,то незачем усугублять ситуацию.
19.02.2011
Отлично девушка специально для вас я проработла сообщество и там где написала не я напишу авторов.Набролось меньше пяти стетей от другого автора (Е.Щацкой). А все что мое...уж простите останится моим. А решать права я или нет личное дело каждого! Я свою точку зрения могу аргументировать. И если я решила за этого человека(мужа) не бороться, то это так же мое право. И это не значит что я отказываюсь от своего мнения. Что нибудь еще?
19.02.2011
не,пока достаточно-дальше посмотрим по обстоятельствам))к сожалению,я целыми днями валяюсь под капельницей,заняться мне особо нечем,читать книги не разрешают...так что буду читать ваши творения)))жду))))))))))
19.02.2011
Сочувствую что вы в больнице. Желаю искрене чтобы вы скоро оказались дома. Понимаю как вам сейчас тяжко, сама так мучалась.
19.02.2011
сори что влезла тут в ваш диалог, просто у меня диаметрально противоположный взгляд на сообщество Мэри. Мне очень понравилось что для начало оно называется "сохраним семью", а не всякие там "семейные проблемы" или "жопь полная!". Название на позитивный лад настраивает. Потом тут люди пишут положительные примеры из своей жизни, как они изменились. Другие почитают и решат, что и они тоже могут. Опять же, статьи разные собраны в одном месте, и не нужно по инету лазать в поиске доводов. У меня многие спрашивают совета, как сохранить семью, етеперь буду давать ссылку на это сообщество. Негативный личный опыт Мэри - это тоже опыт. И теперь она точно может сказать как не надо делать Спасибо Мэри. Если будет время, я тоже постараюсь что-нибуль полезное написать. Но т.к. ре маленький, не обещаю большой активности.
25.02.2011
Спасибо большое на добром слове))) И потом мой негативный опыт не совсем негативный...))) Я просто об этом не пишу пока...чуть позже все расскажу))) Но я все таки повтарюсь что мое мнение это мое мнение а прислушаватся к нему или нет личное дело каждого... Пожалуйста пишите...а то у меня такое чувство что пишу почти для себя. Нас много а коментов мало, а постов еще меньше...а хотелось бы помочь
25.02.2011
Да ну и тупизм же вы несете, такого дотошного человека еще по искать надо, вывернуть все так как будто здесь уголовники прям собрались, все везде наворовали, дурдом какой то надо же прикопаться ни к чему и давить на проблемы человека
28.02.2011
Извините, но Вас никто не заставляет прислушиваться к советам. Да и не только модератор дает советы, есть в этом сообществе и те люди которые действительно пережили все кризисы в семье и остались счастливой семьей. А создано это сообщество для поддержки и понимания, а не обливания грязью. Знаете.. если в семье не все гладко... так что лучше стоять и смотреть как все рушиться ..... или все же питаться хоть что то делать?)  Да и каждый для себя решает вести себя в сложившийся ситуации( а ситуации бывают разные)))))
25.02.2011
вы просто не совсем меня правильно поняли.)))притензии совсем не к сообществу,я только за него.просто Мэри почему-то считает нужным списывать чужие статьи и выдавать их за свои бесценные советы,тут же пишет о том,что все у нее как-то никак...в результате чего не только теряется авторство статей,но и доверие к ним.я все понимаю,все переживают разрывы по-разному:кто-то в загулы уходит,кто-то начинает строить из себя великого знатока психологии,чтобы повысить самооценку...только воровать-не очень хорошо.по-крайней мере,меня так учили.или я не права?
25.02.2011
да какая разница чьи это советы? главное чтоб они людям помогали))) А вы думаете что в интернете все такие честные и дают ссылки на автора? Да нет.... если 10% из общей информации и имеют ссылки на автора то это отлично. И поверьте мне ... когда статья помогает наладить отношения, то автору совершенно безразлично, что его имя не указано, а его радует только то , что люди благодаря этим словам нашли общий язык)))  И не будьте так категоричны и озлобленные )))) Помните в Вашем состояние нужно побольше позитива, радости и добрых слов)))  
25.02.2011
да я и не озлобленна-я вообще милейшей души человек)))но все же да,я категорично считаю,что выдавать чужое за свое-плохо.просто я принципиально к этому отношусь,уж как-то так сложилось...вот сейчас началась мода на уголовные преследования в различных соц.сетях за кражу чужой интеллектуальной собственности....переживаю за ББ)))
25.02.2011
Да знаете когда книги и прочие  за свои выдают, то это нормально)) А когда советом из статьи поделились, то это преступление и оно равно уголовному наказанию.... да не смешите людей. Ведь сейчас плагиат правит миром))) А если каждого будут наказывать за использование информации, так давайте не будем читать, писать , говорить и тем более делиться информацией... это же не хорошо) Милая девушка успокойтесь))) Информация для того и существует, чтоб ею делились, А вот когда она некому не нужна , вот тогда это попросту мусор) Не бойтесь ББ ничего не угрожает))) Здесь же не кидают файлы порнографического характера, насилие, это просто психологические статьи) Психология для того и создана, чтоб помочь человеку)
25.02.2011
а вы и ребенку своему скажите:"воруй!так все делают!"?
25.02.2011
Вы делаете из мухи слона))  Модератор данного сообщества не продает же эти  статьи))) и не сделала из них пособие с психологии и не начала тиражировать))) Она просто поделилась информацией и ничего в этом плохого нет. Знаете у меня сложилась такое впечатление, что у Вас к Мэри личная неприязнь. Да какая Вам разница, что у нее с мужем... это их проблемы. Или вы хотите сказать что у Вас идеальные отношения в семье? Да не поверю, быть такого не может. Вот то что она не побоялась создать такое сообщество , так ей большой +, а гнобить ее только из за того, что у нее в семье отношения не ахти не стоит. Кто знает, что у нас всех завтра может произойти)
25.02.2011
что-то вы не ответили на вопрос...и я не считаю это "мухой".к Мэри у меня никакой личной неприязни нет и быть не может.а в семье у меня ТТТ все супер,и кстати,никакие там книги по психологии,ворованные или нет мне для этого не понадобились)))хотя не исключаю,что кому-то они действительно необходимы-люди и ситуации разные бывают)) что-то мне кажется,мы просто спорим о разных вещах.в любом случае,я считаю,что а)воровать плохо,а говорить мне,что это хорошо-бессмысленно.б)создавать бесконечные копии копий копий чужых мыслей-верный путь к деградации.в)никого я не гноблю,а высказываю СВОЮ,нигде не списанную, точку зрения,вроде бы,имею право.или нетimage?
25.02.2011
А вы уверены что все воруют?) Или у Вас по этому поводу мания?))))  Знаете каждый судить, по мере своей распущенности))) Вы слегка путаете понятия "воровать" и "поделиться"))) Не питайтесь навязать кому то свою точку зрения, каждый живет как хочет. Создайте свое сообщество "У кого нет своей точки зрения - всем сюда" А это сообщество создано для улучшения отношения, а не для кидания тапок и гнобления. А как можете доказать , что это ВАША, НИГДЕ НЕ СПИСАННАЯ ТОЧКА ЗРЕНИЯ?  Да и не злитесь Вы)))  Вам это не к лицу) Не нравиться вам сообщество или посты Мэри, так обходите их стороной. Вас же никто не заставляет читать их, а тем более комментировать и при этом обливать автора грязью)
25.02.2011
о,только сейчас заметила,что Мэри свои ответы на мои комменты подчистила-сразу стала белее и пушистее,молодец))и почему это мое сообщество должно называться "у кого нет свой точки зрения"?она у меня как-раз есть,в отличие от модератора данного собщества,вернее от большинства ее "статей".а понятия "воровать" и "поделиться" я четко различаю.воруют-это когда присваивают чужое.что и происходит.и мании никакой у меня на этот счет нет-раз уж диалог об этом,странно было бы писать о другом.если бы я решила кого-то гнобить,то написала бы в другом сообществе,где легко бы это сделала.и вообще,я написала самый первый коммент Мэри именно потому что она каждый день писала в другом сообществе,"пожалейте","что же делать" и т.д. и т.п.,а тут оказывается,что она раздает советы в другом сообществе как сохранять семью-странненько.после этого она больше не пишет в том сообществе,что меня полностью устраивает.и вообще,я все в толк не могу взять,почему вы думаете,что я злюсь или что-то подобное?наоборот,сижу и радуюсь))).короче,вы и дальше будете писать:хватит злиться,поливать всех грязью и бла-бла-бла,а я буду отвечать:я не злюсь,просто некрасиво воровать и бла-бла-бла.короче,мы ни к чему не прийдем.я считаю,что я права,вы-что правы,разумеется, только вы.надоело читать одно и то же...за сим оставляю вас с вашим ГУРУ)))повеселитесь!)))
25.02.2011
Знаете у Вас... как в пословице "Есть 2-а мнения: МОЕ и неправильное" Да какая Вам разница кому она дает советы? Если у человека своя голова на плечах есть, то ему все равно кто и что говорит) Вот по поводу ворованная инфа или нет, спорить не будем, у каждого свое понятие использования информации. Для  меня не существует ГУРУ(голова на плечах есть), просто в этом сообществе есть девочки, которые действительно нуждаються в поддержки и есть те люди которые могут поделиться своим жизненным опытом. А вот прислушаться к тем или иным советам - это их проблемы, это их жизнь и никто не имеет права указывать как им поступить и как жить))) Иногда интересно почитать какие в семье бывают проблемы, сделать выводы и не наступить на те же грабли) А Вам я ничего доказывать не собираюсь и тем более переубеждать Вас. Вы же взрослый, сформированный человек , со своими понятиями  и прицепами . Так уважайте и мнение других, пусть даже оно и "воровано" и не стоить обращать внимание на такие мелочи, поверьте в жизни есть более важные проблемы!! Но дай Бог Вам с ними не столкнуться!!
25.02.2011
прочитай те внимателнее она пишет что нашла много статей и если кто хочет то она ими поделится а не то что она сама написала эти статьи и выдает их за свои
28.02.2011
Знаете я с вами не соглашусь, да она много пережила и поверьте не за что она мужа точно не выгоняла, это пусть она меня простит говно а не муж, знаете мой пьющии, но он ни когда не переступал через меня так как делал ее муж,  и она решила что то делать и действовать, а не только жалеть себя и поверьте ее выдержки еще позавидовать надо, просто пока не испытаешь на себе не поймешь. И я в нее верю и она уже доилась определенных достиженийй, это вы поняли бы если бы внимательно по читали ее дневник, и она не призывает у тому что она будет решать чужие проблемы, она просто хочет помочь и поддержать, если вы этого не понимаете то и не чего писать о том о чем не знаете и осуждать человека ни за что и поверьте она еще все нам станет примером, не дай Бог вам пережить то что переживает она в своей жизни
28.02.2011
и я с вами, девочкиimage
14.02.2011
Очень рада.
15.02.2011
Комментарий удален
11.02.2011
Очень рада что нас много
11.02.2011
а я не пойму что делать,написать написала,что хочу,а дольше.один день уже пропущен(((
07.02.2011
Вести себя в сообветствии с постами я много советов выложила и упражнений теперь дело за практикой
08.02.2011
я наверное совсем что-то туплю...а где искать посты?
08.02.2011
Все посты с пометко "(...07.02)" это первое! И особенно http://www.babyblog.ru/community/post/semiya/1133515 http://www.babyblog.ru/community/post/semiya/1133525 http://www.babyblog.ru/community/post/semiya/1138527
08.02.2011
у вас в дневнике,как я понимаю?
08.02.2011
Нет в сообществе, хотя я их дублировала в дневник
08.02.2011
фух...нашла!!!спасибо))
08.02.2011
Всообществе 5 листов постов и почти все они посвещены отношениям
08.02.2011
Промотайте два поста с закреплением и под ними уже идут другие посты.Пост "Меняемся сейчас" и "Приветики дорогие девочки" закреплены, новые под ними.
08.02.2011
ага.поняла)начала уже.умом всё понимаю,только вот сделать как и всё вернуть пока непонятно...
08.02.2011
Если настроились уже на работу то начните применять советы на практике и главное соблюдате параметры поста "...первый этап программы" Будут вопросы или захотите что-то уточнить пишите в личку, потому что как никак личное))))
08.02.2011
только ОН уже не с нами.на будущее может пригодится...
08.02.2011
Вы общаетесь? Он приезжает? Вы говорите?Если да то тут тоже можно пару советов дать. Вы уже развелись?
08.02.2011
мы не были в браке.так жили.почти 2 недели как он ушел.пока общение сводится к отвезти-привезти нас с ребенком куда-нить,дать денег,что-то купить малышу.сидел один раз с сыном,пока я по делам бегала.разговоры я уже закончила,тк они ни к чему не приводят.он сам не знает,что происходит и чего он хочет.
08.02.2011
Тогда могу посоветовать только одно..ждать что-то мне подсказывает что он еще захочет вернуться! Постарайтесь всегда когда он приезжает выглядеть эффектно-это первый совет
08.02.2011
мда...боюсь уже не спасет.выгляжу хорошо.и для себя и для него...но...ладно,не хочу пока об этом.бесит меня он.ненавижу прям!!!
09.02.2011
Тогда для следующего ковалера все оружие к бою)))
09.02.2011
))))))))))))учусь))
10.02.2011
Я бы тоже попробовала,только слишком поздно. Если он сам объявится и постарается наладить отношения, то я попробую следовать вашим советам. А пока буду наблюдать за вашими  результатами.
07.02.2011
imageПрисоеденяйтесь конечно!Может быть бУдет интересно и что-то для себя найдете
08.02.2011
Я с вами,попытаюсь..
07.02.2011
Хорошо когда нас много будем друг друга поддерживать в благородном наченании
07.02.2011
я буду стараться!
06.02.2011
Прошу все выкладывать в категорию "План..." Все правила которые соблюдаете, все упражнения и желательно каждый день, чтобы когда уже терпения хватать не будет просто посмотреть на то сколько уже сделано. Чтобы так сказать подарить себе второе дыхание. Его реакцию, комплименты подарки и тп в категорию "Моя победа!..." Если устали и все-таки злитесь претензии не ему а в категорию "Психологическая разгрузка" или "Я устала", клавиатура все стерпит, девочки поймут и успокоят, а скандала не будет!
06.02.2011
попытка не пытка:)
06.02.2011
Конечно и потом главное желание! Прочитайте пожалуйста три свеженьких поста для плана 07.02,они чтобы так сказать настроится
06.02.2011
может попробовать?хотя мало верится...
06.02.2011
Попробуйте конечно! А что вы теряете? Работа над собой всегда полезна и потом если все-таки не получиться но можно будет сказать, что вы сделали все чтобы наладить и сохранить отношения!
06.02.2011
я тоже буду рада поучаствовать!
06.02.2011
Прошу все выкладывать в категорию "План..." Все правила которые соблюдаете, все упражнения и желательно каждый день, чтобы когда уже терпения хватать не будет просто посмотреть на то сколько уже сделано. Чтобы так сказать подарить себе второе дыхание. Его реакцию, комплименты подарки и тп в категорию "Моя победа!..." Если устали и все-таки злитесь претензии не ему а в категорию "Психологическая разгрузка" или "Я устала", клавиатура все стерпит, девочки поймут и успокоят, а скандала не будет!
06.02.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Прошел первый день программы