Нескромный вопрос.

Согласна с Эллен! А еще говорят: "Лучше ссориться с тобой, чем заниматься сексом с другим" Эти слова и говорят о том, что самый классный, страстный секс происходит после ссоры! Удачи!
05.10.2013
Секс после ссоры самый сладкий!Может,Вам не зацикливаться на негативе и поддаться эмоциям,ощущениям?
16.05.2011
Спасибо, попробую)
16.05.2011
Комментарий удален
28.04.2011
Спастбо, буду очень стараться)
28.04.2011
Ну смотрите... вы сами пониете, что тактика отказа неправельная. Если разговоры и жизнь раздельно не помогли тогда вам остается только одно: принять человека с этим его недостатком, с тем что он не умеет следить за сабой...Он делает так а не иначе по двум причинам. Первая и основная :Он так воспитан, т.е. он отходчив и для него  норма сначала поссорится, а потом кекс, таких много страсть, пыл эмоции и все такое... возможно он видел такую манеру поведения с детства и для него все ок. Ну и во вторых: Он не знает как может быть по другому, т.е. допускает конечно что может , но как это применить к себе не понимает, да и не хочет скорее всего. Значит ваша задача его принять с этим. НО как? Надо чуток от него обстрагироватся мысленно отделится... научится пропускать мимо ушей то что он говорит. Это сложно и на работу уйдет не один месяц, но по мне...так это единственный вариант потому что если станет нормой ваши отказы он перестанет просит и просто пойдет искать на стороне то чего ему не хватает...
26.04.2011
Спасибо, буду стараться абстрагироваться.
27.04.2011
Согласна с Мари и еще, попробуйте увидеть себя с его стороны... т.е. попробовать посмотреть на разные ситуации его глазами.
27.04.2011
Я тоже с вами согласна на все 100%...Я раньше так же болезнено отнасилась к словам мужа...а сейчас на столько привыкла и как вы говорите.."пропускаю мимо ушей своих" зная,что от злости все сказано,да и зная своего мужа он меня таким образом хочет задеть,а когда я не реагирую..он замолкает)))) Но  вы правы в том что надо уже принять его таким какой он есть может и вправду с годами эти мужики научится любить и уважать мать своих детей!!!!
27.04.2011
оооо,как я тебя понимаю...У меня тоже такое есть,Но я на столько привыкла(хотя не правильно),что уже гадости в свою сторону не замечаю.Вл первых,потому что знаю что он говорит это от злости,когда ругаемся,во вторых-он сам потом дико извеняется,хотя я ему обьясняла не раз что осадок потом остается,но его не винные глазенки меня и заставляют все забывать..Вот вчера честно сказать,друг другу наговорили гадости от злости а сегодня оба забылись,хотя..так хотела его проучить,не разговаривать с ним но не получилась. а на счет "любви" знаешь,у нас по Исламу,вообще нельзя отказывать мужу...в Коране сказанно.."Если муж тебя завет в свое ложево и ты ему отказываешь то всю ночь ангелы твои будут тебя прокленать и не буду находистя рядом" вот так вот...я когда иногда подумаю об этом,делаю иначе..хоть и не хочется иногда!! Так мужики пытаются мне так кажется,загладить вину свою..думая,что если они тебе приятное сделали то ты и все забудешь. НО а Кристь,блин,я понимаю что такое незя допускать,но когда у тебя есть ребенок,и когда ты думаешь о том как улучшить семью,да и если ты любишь то простишь ,просто надо постоянно напоминать что тебе не так легко все это дается забыть и простить!ну а так из за этого свою семью разрушать не стоит,Всевышний не одобряет разводы .... А как заставить следить за речью- мне кажется ни как....Это уже привычка ...
26.04.2011
Спасибо, не хочу рушить семью. Для этого и прошу совета. Значит, попытаюсь достучаться.
27.04.2011
Запуталась, помогите... Как пережить кризис в отношениях