на суд

Комментарий удален
31.10.2011
Знаете, Ксения. вы бы прочли ещё пост прошлогодний! Извините. сейчас всё иначе. сейчас у нас СЕМЬЯ настоящая! он любит меня и дочь и теперь я счастлива на все 100%
31.10.2011
ну извините, на дату не посмотрела очень рада за вас
31.10.2011
Знаешь вот пусть меня закидают тапками, но думаю ситуация почти бональная. Женщене всегда нужна мужская сила, но мы девочки забываем о том что они не так уж и сильны))) Мужчины более ранимы и более чувствительны чем мы. Помоему он просто показывал так свой страх. Ну испугался мальчик беременности, не запланированного ребенка, ну дальше больше страхи его подтвердились, потому что быть мужем и папой (особенно на первой стадии очень трудно для многих мужчин) он и правда оказался не готов, а психика слабая и что делает любой слабый человек - уходит в зависемость. Знаешь если я сейчас начну вспоминать все истерики своего...ууу...мы тут сутками будем сидеть и только через неделю компьютеры выключим))) Все не так страшно... Нет плохих мужчин, есть глупые женщины))) - это истина стара как мир и мне ее с детства вдалбливала бабушка. Наверно по молодости, а может и по дурости я не воспринемала ее тогда и вот только сравнительно недавно до меня стало доходить что это и правда так))) Мудрая женщина, подчинаясь управляет))) - Это тоже старая истина славянских женщин. И черт возьми она права. Умение с помощью ласки и понимания добиться всего что нужно именно женщине залог счастливой и долгой семейной жизни.
22.08.2011
Я в шоке!!! И вы ещё спрашиваете?!
20.08.2011
спрашиваю...потому что не знаю как быть
20.08.2011
не стоит, забудь его и все
20.08.2011
но люблю же.......пыталась столько раз.....
20.08.2011
К сожалению, пока не разлюбите не уйдёте!
20.08.2011
Вот золотые слова! Вопрос всегда только в желании. Если человек хочет, значит нет еще чувства что все сделано, есть еще терпение... Когда полностью пропадают чувства и желание человек не спрашивает, а просто берет и уходит. И потом мы в этом сообществе ищим пути сохранения брака))) А значит вопрос уйти или нет уже не стоит. Ответ уже ясен...)))
21.08.2011
Накипело... попытка №3????