ЖР. Отчет №1

Сейчас читаю Ваш отчет и думаю,что свой список недостатков недописала очень прилично)))...ох,какие мы все тревожные,и боязливые аж противно)))). "отлично получается поддерживать других людей - внушать уверенность, помогать находить позитив во всём" - это мне тоже очень близко...и я даже немножко научилась вытаскивать и поддерживать себя.Получится и у Вас)...мне помогло поставить себя на место др.человека,взглянуть со стороны,вложить ту же энергию в себя,какую я обычно вкладываю когда поддерживаю кого-то другого.как-то так.
10.10.2012
А у меня так не получается((( На меня обычно в трудных ситуациях просто накатывает апатия, не получается себя вытащить(((
10.10.2012
у меня раньше все время почти была апатия(.Причем я её толком не осознавала даже - просто плохо и все,ни конца,ни края этому не было. Мне было сложно это осознать и понять,что только я сама могу себе помочь.Потом я поняла как я могу себе помочь.Можно любую приятную мысль себе подарить,или вещь или что-то еще,можно просто улыбнуться самой себе и сказать себе что-нибудь хорошее.Важно научиться с собой разговаривать,прислушиваться к своим желаниям.Изучить и понять что приятно и что приносит покой, научиться расслабляться...учиться слушать себя, конечно, нелегко.Но учиться этому точно стоит.
10.10.2012
Здравствуйте! Знаете прочитала отчет и поняла, что мы во многом похожи. Знайте, что вы не одна такая - с желанием уничтожить себя от стыда. У меня такого много тоже. Найти свой путь марафон и правда должен помочь, потому что я программу "Я прекрасна!" сначала делала именно с этой целью и материала для этого много, так что надеюсь вам это поможет уже в марфоне))) Уверина вы себя очень скоро начнете любить! А пока только подготовьтесь к полету по жизни))) Все будет здорово, потому что уже сейчас хорошо, просто вы еще это не видите.
10.10.2012
Спасибо)))
10.10.2012
Главное не стесняйтесь пишите максимально честно)))
10.10.2012
ЖР Отчет № 1 ЖР № 1