Развод или работать над собой???

Похожая ситуация — долгожданный ребенок для обоих, 15 лет отношений, 8 брака, а папа оказался большим ребенком, не способным подмять себя и свои интересы хоть немного. Дети как лакмус — все проявляют. Решили разойтись. Выхода не вижу. Себя люблю, а еще больше дочку, ей не нужна такая семья. Иногда есть дни сожаления, не о нас, а о полной нормальной семье, но я понимаю, что это остаточные чувства и страх перемен. Разумом я уже в другой новой жизни и у меня все впереди. Добавляйтесь в друзья, будем поддерживать друг-друга.
25.06.2014
+1, про меня написано) добавляюсь в друзья )
06.07.2014
Но ведь он не всегда такой был? Когда-то было иначе и вел себя по-другому, иначе вы бы за него не вышли замуж?Когда у вас все сломалось?
10.06.2014
С рождением ребенка
10.06.2014
Знакомо. Ему перестало хватать вашей любви, заботы, времени и эмоций, это часто встречающаяся ситуация. Мне помогли книга и сайт Валяевой valyaeva.ru, она пишет очень грамотно о многом простым языком о сложных вещах. Можете слушать или читать таких авторов как Нарушевич, Таргакова, Гадецкий, посмотрите сайт audioveda.ruРазвод — мера крайняя, она от нежелания работать над собой и преображаться духовно. Работать над собой, разговаривать о чувствах и меняться нужно всегда и ситуация, когда два человека пришли к разводу — не означает расхождение, это сигнал к тому, что настало время пересмотреть прошлую жизнь и начать активно меняться. Начните с себя и посмотрите что будет дальше.
10.06.2014
Хорошо. Себя подтяну... А с мужем как быть? Если он себя не винит ни в чем. 
12.06.2014
Доброе утро. Во-первых, это успокоится - попейте курсом пустырник - только не прекращая и не забывая Месяц!!! Все решения надо принимать на холодную голову, а-у вас сплошные эмоции.Во-вторых, у вас дочурка! Это ваше счастье и свет! и ни один мужчина, пускай даже её отец, не стоит и слезинки! Запомните - насколько Вы с ней, настолько она счастлива. Теперь о муже. Вы финансово зависите от него? Живете в его квартире? Если на оба вопроса ответ - нет, то тогда думайте, хотите ли вы такого же отношения к себе всю жизнь? Делайте как Вам с дочкой удобно и хочется. И на некоторое время забудте о -его "хочу". Если Вам удобно - встречайтесь. Нет - просто говорите нет. Без объяснений. Вы Ему Ничего Не Должны! Грубит - разворачивайтесь и уходите БЕЗ объяснений. МОЛЧА! И проводите больше времени с дочкой. Столько мест интересных можно посетить. Она сейчас так в вас нуждается, вы ей необходивнеобходимы как воздух, а вы оотказываетесь ей в этом! Это жестоко!!!!!!
04.06.2014
Ей не отказываю! Но он меня только на это и толкает! Собственно из-за этого и понеслось... Для меня моя зайка сейчас главнее уж это точно. И если она хочет спать со мной, ей это сецчас надо! Он бесится, пусть бесится. Мне больно и обидно! Но дочь я не предам. Спасибо вам, что правильный ход мне задаете. Финансово зависим. Но безвыходных ситуаций нет. Деньги-это деньги, их можно заработать
08.06.2014
Привет , у меня абсолютно такая же проблема в семье , муж эгоист , думает о себе , рядом с ним я не могу находиться меня прям до трясучки доводит он , а его нет скучаю и я думала о разводе , я считаю что любви в таком браке нет , просто привычка и страх , страх от того что без него ничего не получиться потому что маленький ребенок и финансово сильно зависишь от мужа  , если вы уже разошлись то лучше жить дальше , просто ждать достойного человека для себя и малышки )))) 
03.06.2014
общее увлечение Я все глаза выплакала.