О необходимости выяснять отношения

случаи когда Муж орал на меня можно пересчитать на пальцах,я вообще не орала никогда.родители наши не орали друг на друга.все решалось разговором.про оскорбления я вообще молчу.главные правила:муж всегда прав,женщина первой подходит мириться и и обвинятьво всем себя,( даже если муж напился)
11.08.2014
обвинять ни кого не надо вообще, если ссора и произошла значит так было надо что-бы что-то прояснить не более того. а речь о напился это отдельная тема, мое мнение принимать такие вещи и спускать значить считать это нормой для меня это дико. Тут нашла простой принцип что бы увеличить добро необходимо отдавать добрать чуть больше чем получили, а что бы уменьшить зло его тоже нужно отдавать , но меньше чем получили. Иначе люди сядут на шею и поедут погоняя...
11.08.2014
Пьянство Мужа-вина жены.ФактПро людей не скажу,а вот в семье такой принцип не действует.В семье нужно служить.Бескорыстно и достойно.
11.08.2014
Если просто служить пьяному мужу это фактически признавать его право на пьянство?! Жена такой же учитель для мужа как и он для нее признавая его право пить она унижает свое достоинство и теряет свою женскую силу.По сути становится виноватой в его пьянстве- потакает ему в этом.у меня есть и подобный опыт в жизни, точно знаю что простой лаской проблему не решить. здесь только кнут и пряник работает. Унижать себя — терять свою силу.
11.08.2014
Унижаться ни в коем разе не нужно!Но воспитывать право имеет только жена с запасом благочестия,бескорыстного служения.А право на пьянство и на многое другое у мужчины есть не от нас и не нам признавать его или нет.
11.08.2014
пьянство на мой взгляд- это зарывание проблем, убегание от них. по мне уж лучше проораться и побить посуду нежели выпить. поэтому из двух зол я принимаю право на буйство энергии нежели угасание ее.хотя конечно выбор другого человека необходимо уважать, но если это выбор- уходить от проблем в алкоголь или что-то посерьезнее, то ужу выбор за женщиной тратить свои силы на него просто принимая или же найти иные пути.у каждого свой)
11.08.2014
Конечно это сложная тема,хотя бы потому сколько боли она приносит всем кто вовлечен.
11.08.2014
Согласна тема очень сложная. Поняла для себя то, что эта боль уже сидит внутри и скорее всего человек который кажется ее основанием появился что бы вскрыть,выпустить и исцелить эту рану., как в прочем любую другую рану, в любой другой ситуации.
11.08.2014
Какие замечательные советы
25.06.2014
Я ненавижу своих родственников На лице улыбка , а в душе безумная боль.