Хотела узнать,вы бы вернулись?простили?

Прочитала все комментарии. да.. ситуация. конечно... легко говорить — я бы ушла, — хотя я бы ушла 100%) — ну на месяц, другой так точно. а там время бы все показало. поверьте — стукнул раз, стукнет и в другой раз. достаточно посмотреть статистику "домашнего" насилия. На днях суд у нас в городе был —  по девочке 23-х лет. убила мужа, а на руках был ребенок 1,5 годовалый... но там не понятно что именно произошло. а могло и наоборот все быть в порыве ссоры . в итоге — 7 лет тюрьмы, ребенка в дет.дом. а парня не вернуть уже.
03.04.2015
Вероника,я рада,что у вас сейчас все хорошо!Но вам обязательно нужно менять отношения с мужем,пока снова все не возобновилось!Не вести себя как мужчина и не соревноваться с ним,и,главное,полюбить себя!Это очень важно!Неуважение мужа возникает когда вы не уважаете себя и его!Если нужны советы -как измениться-пишите в личку-помогу!Сама прошла путь от драки к возобновленной любви!Больше муж руку не поднимает уже года 3!И мы снова любим друг друга!
01.04.2015
Мне Вас бесконечно жаль ((((Еще сильнее жаль сына😔😔😔Жить с таким человеком, даже врагу не пожелаешь.Несколько лет назад вот также убили мою родную тетю.Ее муж задушил при детях шнуром от утюга.Это не была асоциальная семья,даже наоборот образцово-показательная,никто и подумать не мог,что муж такой тиран и деспот.Он вот также толкал ее,пощечины давал...Она все маме моей говорила, ну дурак что поделаешь,все равно ведь любит.Всегда дорогие подарки в дни примерений,клятвы и тд.В общем, у всех таких истоий всегда печальный исход!ЗАПОМНИТЕ-ВСЕГДА.....
23.03.2015
Как же мы все жестоко ошибаемся!!! Да, они возвращаясь становятся белыми и пушистыми, но потом.....Боже, дай Бог Вам сил. Мужчина как зверь, почувствовал раз Ваш страх и свое превосходство, все...обязательно повторится. Бегите пока молоды.
12.03.2015
Спасибо за совет,но если он еще раз хоть позволит себе дать подзатыльник я от него уйду и больше не вернусь и не поверю!!!
12.03.2015
Пусть мы все будем не правы, пусть у Вас будет исключение из правил. Но, если все же все будет плохо, то бегите и не оглядывайтесь, ну и конечно обязательно напишите заявление (если повториться). Счастья Вам!!!!
12.03.2015
Спасибо большое 😊
12.03.2015
Бежать от него!!!
09.03.2015
Вы уже его боитесь. Вы сами-то сможете забыть то, что произошло, ибо простить - означает забыть
08.03.2015
Вы это мне???? Или ошиблись?
08.03.2015
Нет, автору. Я под вашим комментарием свой ответ удалила.
08.03.2015
У меня были 2 мужа до этого и поверьте горбатого могила исправит и дай бог не ваша. Поднимали руку прощала и все повторялось. Прошло 5 лет и недавно звонила одного из них жена и советывалась он меня бьет, избил на последнем сроке в итоге убил ребенка, забеременила повторно второго отобрал и раздетого зимой понес по улице к маме своей, я говорю беги!!!!!!!!!! А она еще думает)))))) он ее ребенка убил это жесть! Что думать и от кого рожала от убийцы! пипец! Так что и вам бегите!!!!!!!! Жизнь одна!!!!вы найдете того кто на руках носить будет! Только если сможете посадите этого! Я непосадила дура! Погиб в результате этого ребенок у девочки!
04.03.2015
Если его сильно любите то нужно ему преподать урок,чтобы на всю жизнь запомнил как делать нельзя. Подайте на развод,вас будут разводить через суд и дадут время. Дайте ему почувствовать эту грань. Простите просто так,все повторится,а дальше больше.
07.03.2015
Сложная ситуация..не знаю как поступила бы,но всем свойственно ошибаться..наверное простила бы...?!
04.03.2015
Не простила бы.
03.03.2015
А из-за чего это было? Что вы сделали такого?!Он пьян был? И первый раз ли это?
02.03.2015
Прочитала ниже коменты,никто не сказал оставайся и судя по всему это не первый раз...Но тут сообщество "сохраним семью"! У меня была ситуация,что муж после родов (пьяный пришел с корпоротива НГ и снял на видио  там стриптизершу) Я после этого разбила его новый телефон...за 30 000.Накинулась на него с криками в 2 ч ночи,в итоге он меня ударил и я упала! На утро все рассказала-он не помнит,но понимает,что мог! В итоге неделю отдельно жили,он сначала не осозновал своей вин,а потом решил возвращать семью..вообщем показал себя! Т.к это был единый случай,я простила...Да и дети маленькие куда без отца-папка он хороший!Сейчас уже пршло 2 г ттт...не разу,сама мудрее стала,что с пьяным не чего отношения выяснять,и он не пьет так больше!Вообщем все ок!Если вы поживете отдельно,а его этим проучите-может поймет? Я понимаю,что такое сложно простить,но он же не просто так встал из-за стола,и к вам не подбежал  с ножом....
02.03.2015
вы смеетесь? второго раза может не быть.... серьезно! зачем испытывать судьбу- она не кричит, а орет, что не надо быть с этим человеком!!! сохранить можно семью, но стоит ли рисковать жизнью?
02.03.2015
Просто тут видимо другая ситуация...Может вы и правы!Но автор сомневается-значит в человеке есть какие то надежды...Вот только если конечно он с ножом к горлу не подошел!!! Я так поняла,что он его схватил и все!Или нет?
03.03.2015
ниже в комментах она пишет, что боится от него уйти, тк не знает что он в агрессии предпринять может, ей из дома страшно выйти- дело не в том случае, это человек такой неадекватный!
03.03.2015
У моей сестры муж так допугал, что живот ей распорол. 3 месяца реанимации. Потом заново училась ходить. Это страшно. Если взялся за ножь - однозначно надо бежать от него и посадить.
09.03.2015
О Боже!!!!
09.03.2015
Да, и на суде "плакал" что ему 5.5 лет дали. Ребенку тогда 3 года было. Говорил, дайте меньше, я же не увижу, как он в 1 класс пойдет. Жесть. А то, что чуть мать ребенка жизни не лишил, это видимо ничего страшного. Чудом жива осталась. Реально просто чудо.
09.03.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
ОН рядом...... Ищу случаи из жизни...