Как помириться с мужем?

разделяйте слова на эмоциях и поступки. больше проговаривайте вслух свои ощущения, свои чувства, но не в формате притензий. а просто позиции "я не понимаю", "мне больно слышать то-то и то-то". не обязательно даже, чтобы он при этом сидел и был настроен вас слушать. достаточно для начала, чтобы просто мог услышать. а вы как бы сами с собой говорите о своих ощущениях.
02.09.2016
так может просто перестанете притензиями мужика грузить. У всех ведь куча недостатков, я по себе знаю эти вечные упреки даже по мелочам доводят до ручки. У нас ситуация в точности наоборот. Меня тоже достало все, я сказала что ты выдел на ком женишься, так какого фига вечно придираешься и собралась разводится. Потом поговорили, решили начать сначала. Упреки конечно остались но в половину меньше, такое уже можно терпеть))
01.09.2016
Привет. Мы когда с мужем ссоримся мы тоже совершенно два разных человека, такое ощущение что и никогда не любили друг друга.. но потом спустя время мы меримся и просим друг у друга прощения. Я не знаю как с этим бороться , мы оба очень эмоциональные , и во время ругани я уверена что никогда не сойдусь с этим человеком, но в тоже время мы очень быстро прощаем и забываем. Но скажу что когда я обижена долгое время я тоже не могу без общения как и ваш муж. Возможно что эти слова ваш муж говорит на эмоциях. и через день у будет думать как ему хорошо с вами..
29.08.2016
Мне кажеться вам надо поговрить с мужем по душам, без криков и претензий, постарайтесь выслушать его, что конкретно его раздражает в вас. Может у него какие то проблемы на работе, он срываеться на вас? У меня например с мужем была ситуация когда муж работал по 12 часов, сильно уставал и я его тоже раздражала, я в такие моменты просто старалась быть как мышкой, ужин приготовила и вышла из кухни, он спокойно кушаетит и отдыхает от моих претнзий )) Учитеьс подстраиваться под его настроение. если хотите жить дальше вместе.
26.08.2016
иногда можно съездить отдельно в отпуск чтоб выпустить пар
20.08.2016
Постарайтесь понять, почему у вас возникают претензии к мужу и убрать причину, поменять свое отношение к проблеме. Именно осознать, а не просто подавлять отрицательные эмоции. Меня некоторые поступки мужа безумно раздражают, пробовала сдерживаться, в итоге не получалось и сильно конфликтовали. Сейчас пытаюсь смотреть на вещи по-другому и отношения становятся лучше.
20.08.2016
Может банальный совет, но вроде работает. Краситесь, наряжаетесь, смотрите на себя красотку в зеркале и идете не за мужем, а от мужа. Сходите с ребенком в парк, с подругой по магазинам. В общем развейтесь. Станьте интересной в первую очередь себе. Займитесь любимым делом, хобби. Нечего за ним бегать - пусть он бегает за вами, новой и интересной.
19.08.2016
Это вообще с кем-то работает? Слышала о таком. Но и сделать сложно, заметит ли тот, кто мало замечает в принципе жену. И не станет ли хуже-характер мужа тоже надо учитывать, некоторые могут в обиду уйти и совсем наворотить дел...
19.08.2016
а мне помогает, он терпеть не может равнодушие по отношение к нему... Вот крашусь я наряжаюсь, хожу гулять , вроде как бы что бы привлеч его внимание ., а потом бац щелчок и оказывается мне это нравиться - и вот в этот момент то он и понимает что что то не то.. Но я такой человек что когда мне становиться хорошо и мужик начинает быть внимательным и нежным, я расслабляюсь))) и все по кругу в общем
29.08.2016
помогает! потому что все наши упреки к мужчинам - это прежде всего упрек к себе! мы засекречиваемся, погружаемся в детей и устаем от бытовухи и вместо того чтобы заняться собой, начинаем обвинять мужа, что я дома сижу такая беднаянесчастная с ребенком 24 часа в сутки и никуда не выйти, а ты что хочешь то и делаешь! Просто основной инстинкт мужчины - делать счастливой женщину/ Если женщина несчастна рядом с мужчиной, то он начинает искать причину в себе, естественно не находит/ Потом начинает искать причину в женщине и это уже проблема! поэтому мы должны быть счастливыми в браке, но не за счет мужчины/ Мы должны сами себя научиться делать счастливыми и получать удовольствие от жизни/ поэтому сначала работа над собой, над своим внутренним миром и мыслями, потом работа над внешность, а там и гляди муж проснется!
27.10.2016
Вот что за бред сразу уходить, если есть у жены претензии? То есть он хочет временно пожить отдельно или навсегда? Мне кажется в нас в каждом сидит 2 разных человека. Я советую вам не позволять ему уходить никуда, притворитесь душкой и помиритесь.
19.08.2016
Да я пыталась, но в данный момент я так его раздражаю, что он даже в мою сторону смотреть не хочет.
19.08.2016
Не хочется нагнетать, то так они бывает делают, когда у них есть куда уйти на стороне и при этом чтобы он как будто не при чем. Пробуйте идти на мир. Не давайте ему так легко уйти. Вы итак за семью, вот и держитесь. Ну и работайте над собой. Учтите его претензии, без излишнего баловства для него, конечно.
19.08.2016
Идти то ему пока некуда, поэтому и ночевать приходит. Но он грозиться снять себе квартиру. Если это произойдёт, вернуть его будет крайне сложно, тк он быстро привыкает и также быстро отвыкает от людей. Поэтому мне очень страшно. И хочется помириться и не доводить до этого.
19.08.2016
Ага, ну раз ночует всегда дома, то да, видимо не к кому и нет никого. Уже легче. Снять квартиру, платить алименты (дети есть, так поняла по фото)-куча растрат.
19.08.2016
Деньги его не удержат, у него нет с этим проблем. Видимо, ещё может думает над ситуацией раз сразу не ушёл. Хотелось бы в это верить.
19.08.2016
Правильно моя мама говорит, в чужую голову не залезешь. Фиг его знает, что там у него в мыслях... Говорить может одно, думать второе, а сделать третье. Не предугадаешь.
19.08.2016
+5
29.08.2016
Когда у нас напряженка в отношениях с мужем, отдаем малого на вечер маме и устраиваем себе романтик. Покупаем шампанское, зажигаем свечи и смотрим какой-нибудь интересный фильм. В это воскресенье смотрели Когда прошлое впереди http://kinoxouse.ucoz.ru/news/serial_kogda_proshloe_vperedi_2016_smotret_onlajn_vse_serii_besplatno/2016-05-29-5978 Мы плакали, потом улыбались. В итоге с утра меня ждало кофе в постель.
14.09.2016
А у нас с мужем разные совсем вкусы на кино. И почему то мне с ним не интересно его смотреть, на тех моментах которые для меня важны он засыпает, и смеется над теми шутками которые меня бесят... я перестала с ним смотреть. А романтик это конечно хорошо свечи и все такое.. но как то уже все перегорает, хочется просто лечь спать с дочкой и все
22.09.2016
предложите съездить в отпуск вместе.
23.08.2016
Муж готов всем помогать, кроме нас с ребенком Как разлюбить?