Кризис отношений в декрете

Да, это из за декрета) кажется что жизнь проходит мимо, все не так как было раньше. А хочется радуги и волшебства и на ручки. Помогает выход в свет, встреча с подругами. Надо иногда вспоминать что ты не только домохозяйка, наряжаться, красится. Сразу настроение поднимается
15.03.2019
Да, именно кризис. Если верить Росстату, то на 7 лет совместной жизни приходится половина всех разводов. Проблемы есть, накопилось много, чайник закипает у обоих. Нужны перемены, для начала поговорить с мужем без упреков в чем причина? Вполне может быть вариант, что он уже давно хочет развестись, а вам просто нервы выматывает, тк самому стыдно быть инициатором... Но это как вариант. Начинайте разговор с фразы - все, я так больше жить не могу. Вы ему - свое видение каким вы хотите видеть мужа рядом с собой, он соответственно вам свое видение, какую жену он бы хотел. Оба будете очень удивлены. Дальше Оба стараетесь измениться. Когда определенный сдвиг будет сделан в сторону улучшение - срочно ребенка к бабушке, либо с собой и в отель, где есть няня. Вам нужно сделать так, что бы позитивные эмоции от общения с супругом перевесили весь прошлый негатив. Но, для начала разговор, добейтесь от него откровенности, что бы там не было причиной.
27.11.2018
Тоже примерно так же. Хочу развестись
22.11.2018
Ну такое описание вполне обычное.Как тут можно совет то дать)) Дело ведь не в том, что теперь не работает или нету маникюра, а в том, что теперь всего два года родители.Смены привычной обстановки за 5 лет отношений без детей.ДО детей были совместные выходы к друзьям, был интим и было все хорошо?Вообще есть друзья у вас обоих? Просто иногда до детей у пары были проблемы, а уж после детей эти проблемы вылезают, как грибы после дождя. У вас апатия понятно, но для того, что бы иметь стимул не нужны деньги, нужно действие.
18.11.2018
Будние вечера с мужем Хочу вернуть мужа. Но как?