собрания в школе
Поговориместь ли какой-то нормативно-правовой документ, гласящий о периодичности собраний в школе?
У нас собрание было недели 3 назад. Сегодня-опять собрание! Елки-палки, неужели все эти вопросы нельзя было решить на предыдущем собрании??? Конечно, можно было! Такое впечатление, что нам больше заняться нечем, как каждый месяц бегать по собраниям. Я зол
Malinka
А я своим не говорила о них:) хорошо если раз в год мама приходила:) правда это уже было когда перешла толи в 5 толи 6 класс.маме там делать нечего
04.12.2012
Ответить
Надежда
Эх, у нас и так родителей не загонишь..... Хотя очень надо было бы!
С днём рождения))
30.11.2012
Ответить
Надежда
Я тоже на все хожу " добровольно-принудительно" ) Без меня никак......, доходит до того,что я вместе с учительницей выбираю дату собрания)
30.11.2012
Ответить
シ
эх, неблагодарное это дело-представитель РК :( я в саду 2 года комитетствовала
30.11.2012
Ответить
Надежда
Не поверишь - в первом классе подписалась только на обзвон родителей в случае новостей. А потом постепенно и деньги мне сдавать стали, и покупки все на мне и информация........ А желающих и правда нет.
01.12.2012
Ответить
Надежда
В основной массе да. Правда у нас есть несколько человек, которые говорят мне спасибо) Одно тёплое слово компенсирует многое))
01.12.2012
Ответить
Вероника
отвечаю как учитель: провожу 4 раза в год (у нас 4 четверти - 1 раз в четверть)
30.11.2012
Ответить