Здраствуй школа!!!!Первйй раз в первый КЛАСС!!!да 11 лет - это приговор)))
ПоговоримВот и настал наш день.Теперь мы ученики Начальной школы.Вчера отправила Сыночку своего в школу.Ох
начались будни .Теперь мы Школьники.Ох ведь не давно вроде он только няньчелся у меня на руках.Агукал)А теперь он школьник.Как же время пролетело быстро и не заметно.Всё закончилось наше детство и перешли мы теперь практически во взрослую жизнь.Зайчик мой люблю тебя.


Элли
поздравляю. а мальчикам удобно в пиджаке? что то у меня никакого желания костюм покупать нет
04.09.2013
Ответить
Elena
с первым сентября вас! первый раз в первый класс! Желаю, что бы сыночку было в школе интересно и легко. Такой он красавчик!
03.09.2013
Ответить
Олеся
Ну , что Вам пожелать? Конечно отличной учебы! Найти верных друзей и конечно подруг, поменьше вызовов в школу родителей. А мамочке побольше терпения) Такие взрослые, в костюме. Шикарный молодой человек. В какую школу пошли? Уклон какой -нибудь есть?
03.09.2013
Ответить
Θля-ӃлЎбНหЧķ@?
Спасибо зайка! Пошли в обычную школу.она рядом с домом.но там есть и математический уклон и иностранный язык.и спортивные секции.футбол,бейсбол,карате.наверное пойдём на карате.и он очень любит считать.особенно деньги хорошо)))
04.09.2013
Ответить
Желаю только пятерок!!