Письменные столы

Здравствуйте. Я вам конечно скажу, что удобная мебель для детей это самое главное, что должно выть в их комнате. Потому, что ребенок, например, проводит за столом очень много времени когда рисует, читает или учится. Поэтому если взять например стол, то я не экономила на нем, а приобрела многофункциональный. Я купила письменный стол Moll Champion . Он экологически безопасный. А главное, высота его меняется под высоту ребенка, что очень важно для позвоночника. Столешница тоже меняет наклоны, так что мой ребенок растет здоровым.
10.07.2015
Мне больше нравится угловой вариант. Но вам нужно исходить из того где стол стоять будет. Рабочее пространство должно быть хорошо освещено. Свет должен падать для правшей — слева, для левшей — справа.
02.03.2015
У нас угловой с надстройкой, похоже на ваш, только ящиков побольше (фирма Мебелионика, мебель Аленка). Мне очень нравится, единственное под него нужно высокий стул, ведь стол как бы наверно стандартной высоты, а для малыша это высоко. Мы купили стул кид-фикс, это как-то сняло проблему. Но вот сейчас, уже имея опыт, своим малышам я буду покупать уже регулируемые парты со стульями, все это именно для детского здоровья это правильнее.
28.02.2015
Я тоже хочу угловой с надстройкой. Но найти то, что мне нужно пока не могу. А нужна мне большая столешница, которая без надстройки идет и стоит получается под окном. И тумба нужна под ней, а не сбоку, чтобы стул не мешал открывать ящики. И все этот в цвете бук.
20.02.2015
Если позволяет пространство, можно купить и угловой. Справа (на картинке) можно положить то, чем активно не пользуешься в данный момент (дневник, рабочую тетрадь, карандаши, наушники). А на прямом столе уже нагромождение получается.Но это не имеет большого значения. Вы привыкнете к любому столу. Все равно через какое-то время захочется чего-то другого.
19.02.2015
Был у нас угловой — не очень удобно. То ящик не откроешь — упирается в стул, то ударишься вечером об угол, когда окно закрываешь. Простой как-то всё равно приоритетнее.
18.02.2015
У нас был угловой с надстройкой сверху, оказался не удобным. Сейчас взяли простой классический стол с большой столешницей, тумбой с выдвижными ящиками и полочкой снизу. Удобно. С надстройкой больше никогда не возьму!
17.02.2015
Почему с надстройкой не возьмете? Чем был угловой  не удобен?
18.02.2015
Тем что он стоял в углу, итак темновато, хоть и рядом с окном плюс от этой дуры сверху ещё тень. Вообще вся эта надстройка нужна, если планируете поставить комп. Воткнуть туда всякие причиндалы типа принтера, сканера и пр. Для школьника это все лишнее. Кстати классический стол у нас стоит в том же углу, но света гораздо больше. Да и на верхние полки ребёнок не лазит, там собирается пыль. Короче мне не понравился
18.02.2015
простой, без полок (верхних), чтобы поставить у окна на первое время. В углу все-таки неправильное расположение стола для начальной школы.
17.02.2015
Я думала что поставлю стол в угол рядом с окном. и как раз той частью где нет полок пойдет к окну. Сидеть будет не в угол, а на той части где полок нет как раз получается напротив окна.
17.02.2015
Тогда, угловой имеет место быть) Только вот светлый... У меня столам (2 шт) около 5 лет, пора уже заменять))) Хотя некоторые мальчики аккуратнее девочек порой)
17.02.2015
У нас просто цвет такой в дизайн комнаты как раз вписывается. А вообще я два одинаковых буду стола брать, чтобы не передрались и не спорили кто за каким сидеть будет.
18.02.2015
Помогите выбрать ранец Лего! Уголок школьника