Подготовка к школе

Счастливая мама, доброго времени суток! Вас еще интересует педагог для подготовки к школе? Или помощь в учебе; английский язык?
10.11.2015
Здравствуйте. мы ходим на подготовку.но думаю что раз в неделю можно и дополнительно.напишите расценки
10.11.2015
500 рублей занятие (1 час), за это время мы и играем, и что-то мастерим и непосредственно занимаемся по предметам. Не подскажите, где вы живете?
10.11.2015
мытищи
10.11.2015
Далековато :( от выхино дорога будет занимать около 2х часов. Тогда 600 рублей(проезд автобуса, метро и электрички). Вам удобно?
10.11.2015
я подумаю и напишу вам
10.11.2015
Договорились! Я Имею педагогическое образование по специальности «Учитель начальных классов и начальных классов компенсирующего и коррекционно-развивающего образования», а также «Учитель английского». Летом работаю в Международном детском лагере «Дубравушка», который проводит частная школа-пансион на территории старинной загородной усадьбы совместно с Британской школой английского языка «Kent School of English». Училась и жила в Лондоне по обмену, есть опыт общения с носителями языка. ✈ Все мы знаем, насколько важно всестороннее развитие ребенка в любом(!) возрасте! По современным коммуникативным проверенным методикам провожу развивающие занятия с малышами от 3х лет, подготовка дошкольников к школе, а также занятия английским языком в любом возрасте, с учетом индивидуальных особенностей ребенка и ваших пожеланий! 👼👼👼 Родителям предоставляются план проведения каждого занятия с развивающими целями и задачами. Занятия провожу на дому во второй половине дня.(в воскр возможно утром) По любым вопросам - пишите, рада помочь, что-то подсказать! daria-3101@mail.ru
10.11.2015
Занятия летом для будущего шестиклассника Языковый летний лагерь