Здравствуйте, помогите узнать о школе

Мы для себя выбрали именно эту школу https://ilaaspect.com/ Ее уровень виден сразу, стоит только посетить их сайт. У них есть разные подразделения для разных целей и возраста тоже. Наше ребенок посещает британский детский садик «АСПЕКТ», там опытные педагоги из США, за такое мы согласны платить деньги.
20.01.2018
Тоже "послушаю")
11.07.2016
Крутая школа, у меня ребенок английским активно занимается и вот ребята из британки всегда занимают на олимпиадах различных самые высокие места, ну, это и не сюрприз уже: учителя - англичане, все образование на английском языке, даже внеклассная работа
11.07.2016
Да по любому очередная какая-нибудь частная школа, лишь только с припиской «международная», чтобы народ велся.
11.07.2016
Вот тут вы не правы. Школа и правда по международным стандартам работает, преподаватели все иностранцы, в общем крутая на самом деле и вроде даже есть и обычное отделение для россиян
11.07.2016
И что же дают эти международные стандарты ученикам? Мажоров очередных растят вот и все, а толку 0
11.07.2016
Это Вы уже перегибаете палку. Ну, во-первых система образования совсем друга, а во-вторых, аттестат тоже совсем другой - международного образца, ну, и я думаю, что и сами условия в школах явно на другом уровне. Есть, конечно, и отделение, где преподают по привычной нам российской системе, но опять же там другой уровень образования - классы маленькие, поэтому к детям индивидуальный подход, тот же английский преподают те же иностранцы, которые работают по международной программе
11.07.2016
Я так и не поняла, что это дает ученикам?)
11.07.2016
С нашим, российским аттестатом, проблемно поступить в заграничные вузы. А с аттестатом Британской школы - свободно.
11.07.2016
Вот так яснее. Просто обычно у всего от «международный» одно только слово. А на деле - то же самое, только вид с другой стороны.
11.07.2016
Нет, насколько я знаю, тут прям все по канонам. Просто у нас люди к такому еще не привыкли, поэтому реагируют также как вы)
11.07.2016
А у вас кто-то там учиться что ли?
11.07.2016
Нет, просто по работе пересекалась с этой организацией, поэтому знаю, как работает школа.
11.07.2016
я ращу мажора))))) почему бы и нет. Мы в след году собираемся в британскую номер 9. Была там, ничего плохого не увидела. Конечно, внешний вид нек. учитилей несколько непривычен... Знаний от школы никаких не требую, тк если ориентироваться на нашу систему образования, если репетитором не сидеть их не получишь)))))) А так, психику хоть не травмирую. Если ребенка в русский вуз отдавать потом, пройдете экстернат или дом обучение в обычной школе.
11.10.2016
Есть в 9той русское отделение, но на мой взгляд лучше тогда выбрать сотрудничество или золотое сечение русскую частную с имением.
11.10.2016
Людмила. Добрый вечер ! Можно Вас попросить детальнее рассказать о британской школе? ( ЛС ). Хотим дочку туда отдать. Деньги не маленикие, поэтому хотим все взвесить...Заранее ооочень благодарна! Буду ждать ответа! СПАСИБО!
28.02.2017
Странно, вроде там нет никакого отделения для россиян - там все вместе: дети россиян, дети иностранцев, работающих в Москве.. А школа , расположенная по какому адресу вас интересует? Сейчас развелось этих школ много, они все "копируют" англо-американскую - этакий "золотой стандарт". Учителя- носители языка и все неплохо, но если финансы позволяют, то лучше не в британскую, а англо-американскую. Там единственная загвоздка - нужно, чтобы родители были "солидными" людьми и работали на известные компании...
11.07.2016
Помогите пожалуйста Выбор школы\района. у кого школа хорошая?