Выбор парты и стула для ребенка! Срочно нужен совет по фирме))

Здравствуйте ! Что в итоге купили? Какая парта и стул?
06.11.2016
ДД! Обычный стол и стул конек горбунок, уже давно сидим все отлично) Стул, моя сама выбирала...оказалось ей не везде было удобно)))
21.02.2017
У нас второй год стоит парта как на второй картинке, без газ лифта. За это время я три раза чуть приподнимала стол. Сейчас бы купила с газ лифтом, пусть дороже, но реально постоянно лазить под стол для того чтобы дочь рисовала стоя я не могу.... а так еще купили тумбочку и стул этой же фирмы, все устраивает, очень довольна и я и дочь. Из аксов к столу - пенал и подставка для книг, очень удобно для поднимающейся поверхности стола.
14.07.2016
Спасибо за отзыв))
18.07.2016
У нас М6, кажется, - вторая картинка. Пользуемся года два. 1) Газлифт нравится, мне кажется, это удобно. 2) Наша стоит своих денег, я думаю. Очень удобное рабочее место, дочка любит за ней сидеть, даже если просто читает. 3) Из аксессуаров брали только подставку для книг, т.к. она на наклонную поверхность может крепиться. Оказалась очень удобной и практичной штукой. И еще чехлы на кресло. Вот про чехлы на кресло я уже сто раз порадовалась, что купила - стираются легко, само кресло остается чистым. Не было бы чехлов, оно бы уже выглядело непрезентабельно, а его не постираешь. Лампу купили обычную светодиодную в Леруа, специальную не вижу смысла покупать, она ничем не отличается. Про полки-тумбы не скажу, нам не нужно было. 4) Стул у нас Нанотек с фиксатором, тоже очень довольны, удобный!
13.07.2016
Спасибо за отзыв! А подъемом/наклоном столешницы пользуетесь? удобно? А есть фоточка стула вашего?))
18.07.2016
Да, пользуемся. Правда, в последнее время не замечала, чтобы дочка поднимала столешницу. А раньше часто бывало. В принципе, наверное, и без него обойтись можно. Живая фота стула? Нет, живой нету.
18.07.2016
У нас две парты М-2, пользуемся год, претензий к качеству нет. Единственное, купили сразу прозрачные накладки на стол, чтобы столещницу сильно не пачкать. ( партами пользовались не школьники 6 и 4 года ) Смысла в газлифте у нас нет. Тумбу решила потом посмотреть в Икеи. Остальные Аксессуары нам не нужны. Стулья покупали Деми+ Мягкие бежевые чехлы ( стулья тяжелые, специально так решили, чтобы они не качались на них:) ) про выбор стула не с чем сравнить, но этот вполне устраивает.
13.07.2016
Спасибо за отзыв! А подъемом столешницы пользуетесь? наклоном)
18.07.2016
Иногда пользуются, но не сказала бы, что часто. Старший только в этом году в школу пойдёт, может чаще будет:)
19.07.2016
Где подешевле купить карандаши и фломастеры Stabilo трехгранные (по 12 шт) Кому нужен ранец?