Где поставить письменный стол?

Я бы поставила в зале, как мне кажеться здесь самое главное что бы стол бы удобный и ребенку за ним комфортно уроки учить. Я сыну брала растущую парту Champion от moll очень переживала что бы у Сашеньки сколиоза не было. Сама от этой болячки мучаюсь теперь всеми сломи стараюсь ребенка оградить от такой ноши.
27.08.2016
У меня у детей в детской две кровати-чердака высоких. В результате под спальным местом помещается платяной шкаф, ниша под письменный стол, полки под книги и еще пространство остается под портфель. Очень компактное и в тоже время емкое решение.
18.08.2016
спасибо за совет) но я не люблю двухъярусные кровати((( У нас сейчас стоит, и жду когда от нее избавлюсь скорее. не мое это(((
18.08.2016
Да, девочки, я с вами соглашусь. У нас дома народу мало. Муж до допоздна на работе. А я действительно смогу за ними наблюдать. И столы, видимо, поставлю у окна. Спасибо за ответы)))
18.08.2016
Мне кажется, разумно поставить в гостиной. Во-первых, еще не известно, как они будут делать уроки. Некоторые делают, пока над ними со скалкой стоишь, не отойти. А так оба будут под присмотром, а Вам не обязательно рядом стоять, можете готовить на кухне или книгу читать в гостиной и за ними приглядывать. Лучше, чем каждые 5 минут ходить в детскую проверять, чем занимаются. Потом они сразу привыкнут, что уроки надо делать во время. Например, до ужина, потому что после ужина в гостиной собираются все, и уже не удастся уроки допоздна затягивать.
18.08.2016
Мои знакомые подоконник преобразовали в стол. Получился длинный, на двоих детей. Мне очень нравится - площадь большая, света много, не мешает ходить.
18.08.2016
Идея хорошая, но не для нашей детской. У нас в детской балкон и окно между комнатой и балконом панорамное с раздвижной дверью. И да, в детской можно все вместить, но хотелось сделать свободнее пространство. Вот и решила столы письменные в гостиную. Но возможно ли будет работать (не в уединенном пространстве)?
18.08.2016
Зато вам будет удобнее смотреть, уроки они делают или ерундой занимаются.
18.08.2016
А в гостиной нельзя так сделать? ..А насчёт отсутствия уединения, в школе тоже никакого уединения, однако концентрация внимания и результат требуются. (Как раз, когда ребёнок один, он будет хуже заниматься, т. к. куча соблазнов). Если вы не собираетесь во время их занятий телевизор смотреть)), то их ничто не отвлечёт, наоборот, вы будете контролировать, чтоб они не отвлекались.
18.08.2016
Первоклассница и маленькая сестрёнка))) Подскажите как подписывать канцтовары?