Программа "Планета знаний", у кого по ней занимались дети, что можете сказать???

Интересно, а кто нибудь знает, какие программы более менее нормальные сейчас? может на что то нужно ориентироваться при выборе школы?
15.10.2016
я тоже согласна ,то слишком легко для ребенка то и мне самой не понятно не только ребенку
14.10.2016
Да никакая она , программа эта . По русскому и математике покупаем другие учебники по просьбе учителя со 2 класса .
11.10.2016
Литературное чтение у нас тоже ужас! Вообще не представляю как можно, такое написать. Причем в первом классе, мне казалось, более внятные задания были. Математика там да простая, но наши по Питерсону в основном по математике идут, поэтому я за нее спокойна. Окружающий мир учебник тоже раздражает своей навязанной "простотой". Спасибо девочки за отзывы!
11.10.2016
сын во втором классе. Вопросов основные учебники у меня не вызывают. Математика так вообще легкая. Но вот "Литературное чтение" - это.... Слов нет. Особенно тетрадь с заданиями, что не задание, то истерика. А так сын справляется на 90% сам, еще на 5% после пинка, ну и 5% прям помогаем
11.10.2016
Cын по ней до 4 класса занимался, потом почему-то на ШР перешли, она мне больше понравилась. Дочка сейчас в первом классе тоже по ПЗ. Ну не скажу, что прям сложно. Но вот учебники ужасно дебильные. Задания иногда попадаются... Правила по русскому - мама дорогая, мне, взрослому человеку, надо сначала раз 5 прочитать, чтобы понять смысл. А правила элементарные, но так завернут. По английскому с 3 класса все задания на английском, тоже раздражало, дети второй год его всего учат.
10.10.2016
Учебник по английскому, нужна помощь! Может кто поможет преспектива