Олимпиада "Русский медвежонок " . В этом году участвовали?
Конкурсы, олимпиады и головоломкиЯ так ждала, когда сын до нее дорастет, но как раз в этом году в нашей школе отменили платные олимпиады. Кто-нибудь участвовал? И интересно, платные олимпиады только у нас отменили?
Джемма
У нас был Медвежонок и по окружающему миру платная. Сегодня сертификаты выдали.
05.12.2016
Ответить
Lena
У нас не отменили,недавно "кит" была.Я правда не в курсе как ответы узнать.
05.12.2016
Ответить
Мама Маша
родители не против- кто-то из старшей школы с директором поругался. И все конкурсы, олимпиады, экскурсии запретили((( Но мы все равно в тихоря делаем)
05.12.2016
Ответить
Татьяна
(((( Как всегда из-за одной паршивой овцы все страдают(
У нас всё проводится и, если кто-то ещё и дополнительные олимпиады по интернету делает - очень поощряется и поддерживается.
05.12.2016
Ответить
Маша
Я не знаю как было в нашей школе раньше, но в этом году платные олимпиады запрещены:(
05.12.2016
Ответить
Татьяна
У нас все платные остались. И медвежонок, и кит, и руно. В этом году даже какой-то львёнок добавился.
04.12.2016
Ответить
Jeny
Участвовали.. сплошной фарс.. олимпиада проходила во время каникул, поэтому раздали всем на дом.
04.12.2016
Ответить
ЛидиЯ
У нас не отменили. В этом году мой пропустил из за соревнований в бассейне . Хорошая олимпиада! В том году у него первое место в школе было среди 2-3 классов.
04.12.2016
Ответить