Здравствуйте, девочки хочу поделиться
Начальная школаЗдравствуйте, девочки хочу с вами поделиться своим походом на собрание!
Собрание было 26-Мая, учительница на интерактивной доске показала что надо купить к 3-классу. Пример:
Тетради с толстой обложкой=15руб.(20шт)
Так к делу. В конце была сумма всего сложенного. Всего=32.890руб.
И я задала вопрос
-Вам не кажется что сумма слишком большая, при том что это сумма без формы. Мне учительница сказала что это ещё мало могло бы быть и больше.
Я решила их не слушать и закупила все дешевле.
Я знаю что писать было не зачем, просто хотело вы говорится.
Snork
Тут дальше, наверное, надо писать что-то вроде "вау, где Вы так закупились удачно, дайте ссылку"?
31.07.2017
Ответить
Кошка сама по себе
этого не может быть)). Я в первый класс не в чем себе не отказывая и на цены не глядя в 50 тыс. уложилась ( с покупкой письменного стола, стула компьютерного и недешевой формы без всяких скидок)
31.07.2017
Ответить
клюковка
Вы прям зарегистрировались, чтобы написать о собрании, которое было 26 мая? Кажется вы бот.))
31.07.2017
Ответить
Lilya
Странно как-то. Достаточно было просто озвучить список, а по ценам родители и сами сориентируются. Зачем малышам тетрали в твердой обложке? 12-18 листов и все. Зачем лишний вес. Учебники должны выдать. Откуда такая сумма?!
31.07.2017
Ответить
ирина
Я думаю эта сумма на весь класс,а не не человека . И тетради на 12 листов тоже мы покупаем только в твёрдой обложке по просьбе учителя. Учебники то выдают , а вот рабочие тетради к ним приходится покупать самим .
31.07.2017
Ответить
Анастасия
Список в студию, пожалуйста). Очень интересно, что такого надо в первый класс на 32 тыс
30.07.2017
Ответить
клюковка
Ну это пусть автор расскажет. Она же зарегистрировалась для этого, чтобы написать такой душещипательный пост))
31.07.2017
Ответить
Елена
и я так же. 10 тетрадок в клетку, 5 в линейку ( самых обычных), обложки только на тетради купила хорошие - плотные. Ручки, коробку пластелина и дневник ( до этого года 4 бесплатно всем выдавали одинаковые во всех школах. А в этом году вот обломали)))
06.08.2017
Ответить
Полина
У нас например учитель по изо затребовпла профессиональную гуашь, она 1500 стои, кости была они тоже не дешевые... Я сказала идите лесом, какие такие шедевр творить будем.... Покупать не стала. Тем более что один рисунок они рисовали 3-4 урока, готовый я так и не увидела не один. Тетради, ручки требуют иногда определеных фирм, тетради по английскому тоже около столько стоят. + вариант, типа в школе Морро, а я предлагаю Петерсон, учебники и тетради покупаете сами. В легкую можно на 30 тысяч набрать.
01.08.2017
Ответить
ирина
Не прифигела изошница ваша ??? Такие дорогие краски я своей в художку беру , а в школу носит акварель медовую и гуашь Луч или Гамма 😂😂
01.08.2017
Ответить
ирина
Она, видимо , собственную значимость как педагога решила повысить таким образом )))
03.08.2017
Ответить
Елена Игоревна М
+100 мы тоже в художку определенные берём, а в школу то зачем?)
03.08.2017
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.