Происшествие во время прогулки

Вот последние вопросы (и почему эта машина оказалась на пути следования в столовую именно перед вашим ребенком и как камушек оказался именно у вашего ребенка и т.д. и т.п зная об опасности, об поведении детей, почему допустили и тд и тп, кто свидетель..дети...ребенок не может быть свидетелем, так как не несет ответсвенности за свои слова, может лгать, почитайте статьи) громогласно с пристрастием задаете учителю и администрации школы и пока не услышите детальные ответы по данному случаю, оправдывающее поведение учителя и ребенка даже не стоит и заморачиваться по оплате, компенсации и еще чего то подобного!!!
24.11.2017
А можно вообще машины на территории школы ставить?
24.11.2017
Пока ребенок в школе- отвечает за него школа.Какие к вам претензии? Был бы ребенок с вами на прогулке и поцарапал бы машину- вы бы и отвечали. А там вашу роль выполнял учитель, с него и спрос.
24.11.2017
Вы знаете, вам стоит поговорить с учителем на тему того, почему во время прибывания в школе ребенок оказался в опасном месте, так ещё и без присмотра учителя. Мне подруга недавно рассказывала, как ее вызвали в школу за то, что ребенок во время перемены встал на унитаз в туалете, унитаз упал и случился потоп. Пошли к директору. Выслушали все притензии и финансовые вопросы в свою сторону. После этого муж подруги задал решающий вопрос "Почему в школе не закреплен унитаз?". После этого вопроса сразу все претензии отпали и быстро вопрос закрыли, ещё и просили не жаловаться в вышестоящие органы.
24.11.2017
Учитель все равно не признает, что болтала в этот момент или не следила. У меня так сын в октябре порвал паралоновый мяч одноклассника. Нам потом показали, там была половина. Весь класс все спихнул на сына, учительница сказала, что видела все с самого начала. Но не смогла объяснить, почему не остановила вовремя. Мотивами никто не поинтересовался. В итоге купила новый мяч. Но осталась недовольна пед методами (Рим).
24.11.2017
Я обычно в таких случаях "мяч" покупаю. И одновременно об'ясняю детям, что со столь мелочным человеком лучше не сближаться. Сама на порванный мяч внимания бы не обратила. Здесь совсем другая ситуация. Я восприняла как напоминание о своем сентябрьском решении забирать детей первыми. А то совсем расслабилась. У нас малышей во дворе пристраивают между двумя машинами (чтобы не разбежались?), и я все жду, что кто-ниюудь от скуки что-нибудь сотворит. Или просто споткнется и упадет, или его толкнут...
24.11.2017
Я так поняла, что в Италии защиту надо всегда начинать с нападения. Жалко, конечно, что нет страховки на такой случай. Не расстраивайтесь! Ответственность, однозначно, на школе. В следующий раз клювами щелкать не будут маэстры.
23.11.2017
Я не знаю как у вас в стране..у нас бы я написала большую жалобу на школу что ребенок был без присмотра и находился на опасной территории..где ездят машины..какая компенсация..пусть радуются что ребенка никто не сбил...
23.11.2017
Какая разница кто вёл ,куда и сколько было человек . Ребёнок совершил плохой поступок . Я бы оплатила , другого даже не представляю себе . Как потом в глаза смотреть учителю? Он не может каждого из учеников за руку взять.
23.11.2017
Почитала комментарии ниже... Не расстраивайся. Дети - это дети.
23.11.2017
Хорошенькое двусмысленное дельце... Сочувствую. Тебя вызвали только из-за этого? Никто не поранился, все как обычно? Еще раз. Машина была того самого учителя, который должнен был следить, или чужая? Знаешь, я плохо себе представляю ситуацию: учитель не может уследить за действиями детей, но видит царапины...
23.11.2017
Машина другого учителя, не той, которая стояла с детьми. Никто не поранился, позвонили со словами "срочно приезжайте, тут Доминик такое натворил!!" муж подорвался, бегом бежал, а там вот... Потом фото у него попрошу, там видно и машину пальцами изрисованную по пыли, и царапины. На комментарии не обижаюсь, некоторым надо белое пальто выгулять.
23.11.2017
когда была в Италии с ужасом наблюдала как относится местное население к машинам, все машины исцарапанные, наверное ни одной целой не встретила
24.11.2017
Ну в больших городах там с парковкой проблемы сильные, поэтому все в три ряда становятся, а там уж как пойдёт. В маленьких городках такого нет.
24.11.2017
Как видишь, каждую царапину считают/помнят:)
24.11.2017
это и удивило )
24.11.2017
Просто тут в последнее время, похоже, собрались коллеги и выступают единым фронтом. Правда, их цеховая поддержка выглядит часто гротескно)
24.11.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Школа и прописка Запись в 1 класс. На каком этапе и кому говорить о желании попасть к определенному учителю?