дополнительные задания и пособия в 1 класс

Очень очень много задают. Каждый день тесты и проверки. Как мини контрольные....ребенок не успевает усваивать всю информацию. А всего 1 класс
19.01.2018
нам не задают, но сын плохо пишет, поэтому сами пишем дополнительные прописи. плюс у него хорошо с математикой, а в школе ну очень медленно и мало. поэтому занимаемся математикой и логикой дополнительно сами.
19.01.2018
У нас не практикуется, и я этому рада. Мы уже 2 класс и сейчас домашки и так достаточно. А дополнительно я сама если вижу проблемы даю, конкретно под моего ребенка. Так же у нас 2 раза в неделю есть доп.занятия с учителем, и она в зависимости от того, что стоит с детьми углубить или под тянуть на них занимается, чаще всего математикой олимпиадной, но бывает и русским, если проходят тему сложную, этого достаточно!!!
19.01.2018
У нас задавали. Я положительно отношусь. Впереди до фига ещё домашних заданий, пусть привыкают. Оценок всё равно нет, если что -то не сделали или сделали недостаточно хорошо - не криминально. Мягкое привыкание к школьной жизни. А вообще в большинстве стран учатся с 6 или даже 5 лет и расписание намного жёстче, чем у нас. В Китае вообще жуть. Наши дети когда-нибудь не смогут конкурировать с китайцами.
19.01.2018
Согласна с вами, племяшка в Бельгии пошла в первый класс в 5.11. Домашку задавали. Сейчас учится в 7 классе обычной школы, а программа у нее , как у нас в первой 10-ке сильнейших школ. У нас образование всё хуже и хуже(
19.01.2018
Да, и это меня шокирует! Я помню, какие были задания, что мы с учениками решали, а сейчас в старших классах многие таблицу умножения не знают. Я не шучу. Используют калькулятор и забывают таблицу. А когда говоришь - это же в 6 классе проходят, то в ответ слышишь - ууу, в 6 классе...я помню что ли с 6 класса? Мне 51 год и я всё помню, а они в 10 классе уже не помнят ничего((( Это ужасно! Только вслед за родителями учителей своих ругать могут, а более ни на что не годятся.((( Вот читали мы Носова Витя Малеев в школе и дома. Задачка там была для 3 класса. И кто сейчас в третьем классе такую решит? Да никто(
19.01.2018
практикуется. плохо. я вообще против домашки
18.01.2018
У нас программа Школа России, но есть дополнительно рабочая тетрадь Петерсон по математике и тренажёры Барковской по русскому и математике. Задают немного, за полчаса делаем всё, поэтому отношусь положительно.
18.01.2018
Практикуется. Очень положительно.
18.01.2018
Практикуется. Отношусь отрицательно. Считаю, что лучше меньше, но качественнее. Получается тратим огромное количество времени на задания на логику, повышенной сложности. А счет в пределах 10 нормально выучить не можем.
18.01.2018
нет, не задают, но я накупила сама и по основным предметам мы делали и делаем дополнительные задания, не каждый день
18.01.2018
Нам хватает обычных прописей по программе (ПЗ) и показа в тетради.
18.01.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Не жадный ребенок. болтает на уроках