Делюсь контактами супер-репетитора.

А в каком районе?
17.09.2018
Добрый вечер. Она выезжает на дом к ученику, так что особого значения не имеет. В пределах Москвы и ближнего Подмосковья, конечно.
17.09.2018
А зачем в начальной школе репетитор?
17.09.2018
Татьяна, здравствуйте. Может хотя бы для того, чтобы научить ребенка здороваться при вступлении в диалог? ) Не обижайтесь, пожалуйста. Захотелось пошутить. Судя по Вашему вопросу у Вас и Вашего ребенка все хорошо. Ну, а если серьезно, то сейчас качество преподавания во многих случаях оставляет много пробелов. Также многие дети не успевают усвоить информацию за время урока или не справляются с ее объемами. Знаю несколько семей, которые ушли на семейное обучение - они также в 90 процентах случаев пользуются услугами репетиторов. Опять же, зачастую дети не воспринимают родителей в качестве учителя. И не все родители обладают необходимыми педагогическими навыками.
17.09.2018
Ок, если только какие-то совсем сложные случаи. Но мне кажется это вообще тогда не для массовой школы. А в среднем, ну я правда не понимаю, что в начальной школе такого, что для этого нужно брать репетитора и платить деньги. Вообще родители еще есть и это не алгебра для 11 класса, в которой не все взрослые разбираются. Это по сути арифметика, чтение, и письмо. Мне кажется, если у ребенка проблемы, то с этим любой родитель еще в состоянии справится, если конечно у него есть желание заниматься ребенком.
17.09.2018
Не у все же время есть. Многие работают ( Опять же, моя дочь знала в 2 года все буквы, но мы не бились над чтением - не могла сложить буквы в слоги. А с репетитором начала читать через неделю. Потому что там педагогический подход и методика обучения, а я бухгалтер по образованию ) То же самое с неправильным захватом карандаша и ручки - всей семьей пытались переучить на правильный захват долгое время - безрезультатно. 5 минут общения с Ириной Львовной на эту тему - результат мгновенный!!!
17.09.2018
То есть вы взяли репетитора еще до школы? Ну честно говоря совсем перебор. Но у каждого свои причуды)
17.09.2018
Татьяна, у нас были моменты, которые не решались без педагогической помощи. И я этого не стыжусь абсолютно, я горжусь тем, что мы вовремя это увидели и исправили с помощью профессионала. Может быть, Вы из тех людей, которые считают, что всему научат в школе? Не хочу Вас обидеть, но некоторые моменты в русском языке и Вам бы не помешало подтянуть. Конечно, каждый имеет право на свое мнение. Мое и Ваше явно кардинально расходятся. Кто из нас прав, покажет время. Удачи Вам!
17.09.2018
Я вот с радостью помогла бы ребенку с уроками или папа. Но у нас с мужем работы со сменами и дома мы поздно появляемся и уже выжатые как лимон. Тут главное не уснуть стоя. Поэтому репетиторы очень нужны. Бабушка не может помочь на должном уровне. Пока наша бабушка сама нашла клуб для занятий и репетитора там же. И нам 6 лет. И я уже плачу за знания.
18.09.2018
Ольга, доброе утро. Согласна с Вашим мнением ) Мы платим за знания и умения наших детей. Мне кажется, что сейчас даже в первый класс лучше идти подготовленным. Не смотря на то, что программу считают слабой, темпы выдачи информации ну очень высокие. Не подготовленному малышу банально трудно успевать ( Несколько лет назад мы как-то упустили момент с письмом перед школой у старшей. Решили, что достаточно того, что пишет печатными и рисует. О, как же тяжело было в первом классе первые пару месяцев с прописями ((( и ей, и мне (от беспомощности). Поэтому младшая пишет с 5 лет. И у нее очень хорошо получается, не смотря на то, что она левша. И да, она
18.09.2018
Татьяна,я раньше тоже была такого мнения,пока не столкнулась со школой.У дочки проблемы с чтением,в классе таких трое.Наша классная руководитель является предметником русского и литературы и вроде вмеру строгая и дети её любят.Я думала с этими предметами проблем не будет.Результат один - ваш а дочь не внимательная,не сосредоточенная и прочее.Занимайтесь дома,читайте. Я не могу её заставить дома.Притом при всём их не учили складывать слоги и читать по слогам,в букваре сразу тексты. Записались на скорочтение в детский центр у дома.В итоге мне снова после каждого занятия говорят что моя дочь совсем плохо читает,не внимательная и не сконцентрированная.И это при том что в школе почти 30 детей в классе и трое отстающих с которыми можно позаниматься отдельно,хоть даже платно.А в детском центре на занятии два ученика,а жалобы те же.И задания задаёт - вы дома занимайтесь так ,да эдак.Если бы я могла заниматься с дочей дома,зачем мне репетитор?Я например не хочу «терроризировать» ребёнка на эту тему.Я лучше с ней погуляю,поговорю,порисую или ещё что нибудь.Но я могу оплатить репетитора и не хочу от него слышать что моя дочь совсем тупая.
21.02.2019
ДД.а репетитор чего?
17.09.2018
Вся основная началка. Но может и физ-ру преподавать, потому что ну очень спортивная: бегает, катается на велике, зимой лыжи каждые выходные.
17.09.2018
Партнерская программа курсов подготовки к ЕГЭ "ЕГЭ-класс" Репетитор для 10 класса