Едят ли ваши дети в столовой?

У нас в школе хорошо кормят , дочь ест все. Нареканий пока не было у меня. А насчет вашей колики...Может ребенок на перемене чипсы или нечто подобное ест? Мог и угостить кто-нибудь, даже если сам не покупал.
24.02.2019
В моё время была ужасная еда. С червяками. Не шучу. В гречке попались. После этого в столовую не ходила. А один раз видела, какие грязные котлы там стоят, как готовят и их чего котлеты. А по полу бегали тараканы В принципе, не мудрено. Сколько там на человека рублей выделено? 30, 50?ну что за эти деньги можно приготовить, не знаю. Да и продукты воруют хорошие.
22.02.2019
138 руб в день мы оплачиваем за обед
24.02.2019
Это у него точно не из-за школьной еды. Кишечник не может забиться от картошки. Как вы это себе представляете? Обратитесь к гастроэнтерологу. Скорее всего там проблема с желчным или что-то ещё.
21.02.2019
Так у нас никогда такого не было! Если картошка - настоящая картошка, то это одно дело,а если порошок типа как Ролтон, то, я думаю, могут быть проблемы.
21.02.2019
Сомневаюсь что в школе детей дошираком кормят. Но даже от него не будет запора. Это у ребенка какая то физиологическая проблема. А то что раньше не было, так все когда нибудь впервые бывает. Сходите к доктору, сделайте узи. Возможно застой желчи или поджелудочная.
21.02.2019
Травиться , не травились, но несколько раз приходя домой жаловались на дискомфорт в желудке или боль в животе. Именно после столовой. В последнее время. редко там едят. Меню вроде бы и неплохо "заявлено", но исполнение не всегда достойное. Человеческий фактор- продукты воруют, на всех уровнях.
19.02.2019
Моя не травилась, но были проблемы с пищеварением, запоры и стул с кровью. Никакие слабит.препараты, свекла и чернослив не помогали.
19.02.2019
Мой ест. Не все, но ест. Какие-то блюда даже любит. Как сказала учитель на собрании - если Лев сказал, что вкусно - значит едят все))) Завтрак и обед в школе, т.к. ходит на продленку.
19.02.2019
Никто в школе не травился у меня точно. Кормят по столовски,но сносно,даже моя дочка очень привередливая что то по чуть чуть ест. А многим детям вкуснее палочки соленые,шоколадкми в буфете,вот и не кушают ничего..старший неприхотливый,ел и говорил вкусно до 9 класса включительно,потом еще и дома обедал). И с завтраком так же..говорит дети в большинстве своем просто невоспитанные,даже если приходят есть,кидаются едой,балуются и совсем не потому что не вкусно..а девочки класса с 8 все на диете..)чипсовококакольной..полезнее чем еда в столовой точно)
19.02.2019
Не едят. Потому что старший там дежурит иногда и видит всю эту грязь. В началке отравления были.
19.02.2019
Регион - не едим с начала этого года. После новости о вафлях с червями... Поняла, что поступаю правильно. В прошлом году были постоянные проблемы с жкт.
19.02.2019
У нас про случаи отравления не слышала, но большенство детей просто отказываются есть столовскую еду... Мы ходим с термосом в школу, написала отказ от обедов, ест свое.
19.02.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Белое пятно на щеке Нейрореабилитация