Чем занимаются дети на каникулах?

я на работе, муж то же:((( старшие: 3 недели лагерь, при доме творчества. дальше будут сидеть в троем, 2-е детей и телефон. в августе старший может быть поедет в лагерь. отпуск не получился, бабушек в деревне и рядом нет. буду организовывать прибывание дома.
29.05.2019
С бабушкой в деревне до конца августа. Приезжаем практически каждый выходной. В июле отпуск 4 недели - поедем вместе к другой бабушке на дачу, возможно (если не жарко будет) в Москве немного потусуем.
27.05.2019
спортивные сборы обычно 3-4 недели плюс отпуск плюс дача , в августе уже готовимся к сезону начинаем тренировки
27.05.2019
Работаю на удаленке. Сегодня прилетаем с моря и завтра вывозимся на дачу в Чехов. Старшая работает, младшей досуг организовывать буду на месте. Рядом Мелихово, страусиная ферма, Талеж, Дикие белки, куча всего. Только отстегивай
27.05.2019
У нас полный ахтунг... Рассчитывали на одно по факту получается другое. Сейчас неделю на даче с бабушкой (5 дней). Потом честно не знаю как, будем играть в бадминтон между бабушками. По идеи в конце июня у мужа должен был быть отпуск, и я думала они будут тусить на даче, но вопрос с работой и отпуском встал остро. В августе две недели планировали на море, возможно, до конца августа останется с бабушкой там. НО не факт. Июль в прострации..... Думали в московскую смену попасть, но там нам сказали мечтать не вредно. Это только для тех, кто стоит в соц. защите. Думали в санаторий поехать на лечение от поликлиники - в поликлинику эти путевки не дали на лето. В саду было прекрасно!!!!
26.05.2019
Дома. Книги, велосипед, самокат, путешествия, походы, река рядом. Домик, второй дом на дереве, соседские дети наверняка приедут.
26.05.2019
В Москве полно городских лагерей,сейчас больше и больше. Часто они при фитнес клубах,в Фитнес мании,Мореоне,Кимберли,и тд. Сейчас еще появились при курсах скорочтения,на любой вкус,цены разные. Просмотрите в своем районе. Обычно они очень интересные.
26.05.2019
и как-то очень дорогие....может просто не нашла и дешевые и хорошие
27.05.2019
Ну обычно и недешево..но там много занятий,кормят. В нашем районе в коньково есть спорт союз,там терпимые цены..а так сами подумайте питание три раза,занятия..уход присмотр, дешево быть и не может,сейчас и обычные лагеря недешевое удовольствие..если родители работают то обычно потянуть можно.
27.05.2019
Спасибо,поищем
27.05.2019
у нас пока никаких планов, точнее мы никак не придём к консенсусу, муж готов их и в лагерь и бабушке хоть на месяц, а я вот совсем не готова, рассматриваю им сезон летнего городского лагеря, когда утром отвез вечером забрал, но и то в сомнениях. Я мать наседка, гуляем всегда вместе, за ворота невыпускаю одних. Сейчас понимаю что вот занятия продумала, а как отдыхать нет( буду строить программу отдыха, моря нам в этом году не светит((( но вот экскурсии киношки и парки хоть круглосуточно
26.05.2019
У бабушки на даче. Вчера отправила,заберу в конце августа
26.05.2019
приезжаете к ней на выходные?
27.05.2019
они за 1000 км от меня, раз в месяц на неделю езжу (так уже 5 лет)
27.05.2019
июнь школьный лагерь, на базе нашей же школы. июль и половина авгувста на даче, последние 2 недели в Москве.
26.05.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Каникулы список литературы на лето после 4 класса.