Нельзя бить девочек...

Лучший ответ

В следующий раз пусть аккуратно ей по печени даст и в солнышко. Ничего пацану не сделают и вам тоже. Пацан несовершеннолетний, балуется. Если будут вам претензии предъявлять, говорите что воспитываете сына в ключе равноправия полов и он не делает различия между мальчиками и девочками, первый не нападает но в ответ бьет всех. Меня в садике девчонки били, кусали, приходил домой в синяках и кровоподтеках. Мама запрещала девочек бить, потом ей это надоело, запрет был снят. Ох и отметелил я их тогда, вой слезы и сопли. Маму вызвали она послала всех нах, меня при всех похвалила и мы пошли домой кушать.
12.03.2020
Ну пожалуется она родителям , да ради Бога ! Скажите ,что вашего сына отчитывали без вашего присутствия, то и вы решили , что так, оказывается, можно )) никто никого бить и обзывать не должен !!!
13.02.2020
Интересно, чем завершилась ситуация?
08.10.2020
Сейчас у нас такая же ситуация, бывший друг сына подговаривает двух одноклассников и после школы начинают его толкать, обзывать,в школе при учителе тоже самое, на что учитель не реагирует. Я сразу позвонила родителям, на что те сказали, пусть ваш сын тоже соберет компанию, и что сделать ничего не могут. Я в шоке, взрослые сами так воспитывают своих детей, я своему пробежала все уши, что драться нельзя!!!! А теперь жалею! А что будет дальше, ведь это только 3 класс!? Вывод один, не замалчивать и решать все вопросы сразу! Сейчас девочки хуже мальчиков!!
06.03.2020
Ох ох ох , зря вы подошли к чужому ребёнку ((( это капец конечно ... если она расскажет родителям будет конфликт . Такие вопросы нужно решать между родителями и учителем либо в присутствии родителей девочки ...
12.02.2020
Наши девочки тоже моду взяли в четвёртом классе бить. Мама мальчика написала в общий чат просьбу поговорить с девочками и предупреждение, что сыну дала добро дать сдачи, если после трёх предупреждений девочка не поняла. Некоторые мамы пообещали поговорить, некоторые сказали, что это симпатию девочки так выражают. Пока одна девочка не выразила симпатию так, что мальчик в медпункт отправился, а учитель позвонил маме девочки и вызвал в школу тут же. С мамой девочки надо разговаривать и отсесть от девочки куда подальше и игнорировать полностью.
12.02.2020
Комментарий удален
12.02.2020
Вы ЖЕНЩИНА! А ведёте себя хуже той девочки! Она не равнодушна у вашему сыну. Но не знает как себя вести. Как впрочем и некоторые даже взрослые женщины. Проконсультирультесь с психологом. Пусть даст ей шоколадку. Скажет комплимент. И всё! Инциндент исчерпан.
11.02.2020
а потом каждый день по шоколадке, по том по две а потом деньгами - настоящие семейные отношения ....
13.02.2020
У нас такая девочка есть тоже. Терроризиет весь класс с первого класса. Но сейчас после НГ подуспокоилась. У неё явная нехватка внимания. Я сыну предлагала в ответ на её обзывательсива сказать - а ты такая красивая сегодня и т.д. А по теме и серьёзно. Что значит Вы не правильно сделали? То есть вашего ребенка можно отчитывать и угрожать без родителей, а другого ребенка нет. И пусть, что подошли к ней. Может теперь всё таки соберутся все взрослые, заинтересованные в вопросе, и обговорят его с обеих сторон.
11.02.2020
Девочек бить нельзя. И мальчиков бить нельзя. И собачек/кошечек. Нельзя причинять боль другому существу. Все. Точка. Ваш последний абзац и есть не верное действие. Дети еще маленькие. Надо было вмешаться давным давно. Все разговоры только с учителем. При ее содействии собирают обоих родителей и детей и выясняют в чем конфликт.
11.02.2020
На будущее учите сына защищаться словами и ставить блок. Максимум оттолкнуть, предупредив громко-громко для свидетелей.
11.02.2020
Вот сидит ребёнок за партой, а девочка сзади ручкой тычет и какой блок ставить? Что интересно, действия девочки для учителя незаметны, а за нарушение дисциплины кто получит замечание? И ещё. Некоторые девочки в обиде наврёт что-нибудь знакомым мальчикам, и те идут справедливость восстанавливать. Думаете словами? К сожалению, знаем, проходили. Что делать - не знаю.
11.02.2020
Прошу прощения, "наврут".
11.02.2020
В классе главная учительница. Мы сейчас говорим про начальную школу. Нужно обращаться к ней. Сам мальчик или мама. Раз жалоба, два жалоба. И девочка ... перестает казаться принцессой. А так да, кто первый нажаловался тот и прав ((( Это называется подстрекательство. Дети еще слишком маленькие, чтобы разбираться самостоятельно. Мою дочку соседка по парте доставала. Девочка и девочка. Раз пожаловалась, на второй раз их рассадили. Учитель тоже не слепая и не глухая. Надо учится разговаривать и решать проблемы сразу, а не терпеть месяцами.
11.02.2020
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Школьная дружба Как вариант?