Переезд в другой город и школа
Начальная школаПредстоит переезд и я не знаю как лучше поступить. Съездить подать документы сейчас и пойти в школу числа 7 сентября. Или же просто приехать и 7го прийти в школу?
Елена
В нашей школе, например, только до 5 сентября принимают учеников на учебный год. Кто не успел - только в следующем. Но у нас школа переполнена, из-за этого. Лучше позвонить в школу и уточнить этот вопрос.
25.08.2020
Ответить
Элен
Я думаю, что не очень хорошо будет, если учебный год начнется, а дочь вообще не значится ни в одной школе. Поэтому есть вариант поехать заранее и подать в какую-нибудь школу, там город небольшой, поэтому далеко ездить всё равно не будет. А если по факту, после того, как арендуем квартиру, то пойдет в школу, которая возле дома.
25.08.2020
Ответить
Ольга
В каждой школе свои заморочки. К ним надо быть готовым. Да и не факт, что вас возьмут в первую попавшуюся школу. Я бы заранее поехала, если конечно не из Калининграда на Камчатку))
25.08.2020
Ответить