Когда переболевший становится безопасным для окружающих?

Минимум 10 дней (при легкой и средней форме), максимум 21 день.
05.10.2020
6 мая дочь заболела, карантин сняли 1 июня. После двух отрицательных мазков.
05.10.2020
14 дней карантина, 2 отрицательных мазка у заболевшего и его семьи. У нас брали на 8 и 11 день от положительного у сына. При 2 отрицательных у всей семьи выписали с карантина, но 14 дней отсидели, хотя мазки готовы были раньше.
05.10.2020
"вся семья" - это какая? приходящая ежедневно сидеть и гулять с детьми, но не живущая по этому адресу бабушка - это семья? а живущий с ней дедушка, к которому она возвращается от внуков? а если семья живет не по прописке, кто следит за составом семьи? всё, как всегда, условно и на совести родителей. У одного из родителей прописка в другом городе - может, он вообще тут не живёт, например ))))
26.10.2020
Конечно все на совести самих людей. Человек может сказать что живёт один, и дети, бабушки, дедушки, мужья и тд. будут спокойно гулять, работать, ходить в сад и школу и заражать других. Мы например живём вчетвером, на карантине тоже были вчетвером. А бабушка и дедушка, с которыми мы накануне провели выходные, сели на самоизоляцию, и позже сдали анализы, и вышли из дома при отрицательных результатах. Все зависит от сознательности.
26.10.2020
именно
27.10.2020
Вот поэтому люди в Китае живут нормально, а мы в России черте как.
27.10.2020
согласна полностью
27.10.2020
Для каждого больного от момента положительного /2хотрицательного тестов Псы муж болнен с 14 сентября(мы не в контакте) , мазки отрицательные с 22 наверное, гулять ему разрешили с 29 те сам в поликлинику и обратно но вот домой в квартиру где проживает старики возвращаться пока не рекомендовали минимум ещё 14 дней, тк одно дело гулять ходить на работе другое дело жить в одной квартире (короче месяц получается)
04.10.2020
Через сколько дней вы получили отрицательный тест после положительного ?
04.10.2020
Нет, мы не болели
06.10.2020
Карантин в классе СШОР справки об отсутствии заболевания