Где и какие спектакли посмотреть ученику?
Полезные ссылки7 класс. Какие ёмкие произведения читают по школьной программе?
Может кто тоже озадачен этим вопросом.
Хотелось бы летом и в течение года посетить спектакли. Недалеко от нас театр на Юго-Западе, знаю там бывают и билеты быстро раскупаются.
Задали на лето Гоголя читать "Вий", "Тарас Бульба", "Старосветские помещики" и тд.
Обычно ставят во всех театрах "Ревизора" и "Горе от ума". Подозреваю, что и Богомолов их ставит😂😂😂, но нам бы классику)))
Было бы идеально посещать по мере прохождения в школе 👍
Лучший ответ
кипариска
Классика в Малом. РАМТ хорош. Демон, Ревизор в Ермоловой, но своеобразен), надо понимать на что идете. Театр МОСТ. Помню сын ходил в Мейерхольда был в восторге. В Вахтангова Мертвые души хороши. Вообще лето не сезон)
09.07.2022
Ответить
В ж и к
кипариска, действительно летом театры закрыты 🤷♀️ ну на год можно будет себе расписать
09.07.2022
Ответить
В ж и к
Анна, да это же просто находка!!!! С классом не буду связываться. Кто-то может, кто-то нет.
09.07.2022
Ответить
Анна
В_ж_и_к, я так поняла, там можно и только себе билет купить и пойти. Я классом не хожу никуда. Нам некогда. Мы обычно так - ура, завтра выходной дали, быстрее, где есть билеты и погнали.
А класс там что-то себе планирует за месяц, всем колхозом на автобусе ездят. Не вижу смысла связываться даже
09.07.2022
Ответить
Римма
Были на Недоросли в Малом театре. Классическая постановка)
Я вот тоже все время опасаюсь "режиссерских находок"😂
09.07.2022
Ответить
Ольга
В Моссовета ещё ставят классику, Чехова много там. И в Современник есть. И летом смотрю тоже показывают.
09.07.2022
Ответить
Ольга
Я кстати, подписана на рассылку, девушка контрамарки предлагает. Присылает периодически списки мероприятий, в том числе и в класические театры, да ещё и дешевле.
Я пару раз ходила, все ок.
09.07.2022
Ответить
В ж и к
Наталья, похоже у всех! Я же говорю, что полезно смотреть спектакль, когда проходишь это произведение.
09.07.2022
Ответить
Наталья
В_ж_и_к, не кто то пока мне шлет рассылки на июль
--Ё
но если будет гаврош в сентябре -рекомендую
гоголя вечера на хутторе в образцова -очень хвалят
посмотрите художественное слово в филармонии 4 год ходим просто в восторге на разный возраст есть для взрослых
09.07.2022
Ответить
Припевочка
С классикой что-то совсем плохо в театрах- в прошлом году (6 класс) не нашли половину рекомендованных спектаклей, все постановки, которые раньше шли годами- в архиве. Если найдёте для 7, пишите, пожалуйста. В 6 сходили на алые паруса в рамт- детям понравилось, но не соответствует произведению. На левшу в театр Моссовета еще сходили
09.07.2022
Ответить