Поздравление детей 1 сентября

Лучший ответ

Наши, если погода позволяет, идут в соседний парк на пикник (пицца, фрукты, напитки), если нет, то в мафию в классе играют. В этом году поедут в эколагерь на все выходные
26.08.2023
Анна, эколагерь, как интересно 👍
26.08.2023
У меня первоклассник. Дарим шарик каждому. Меня устраивает. Остальное дома в кругу семьи.
25.08.2023
Тигр, шарики были. Родители у нас дружные и активные, а придумать новенькое не можем что-то. И это могут быть не подарки, а поздравление оригинальное, игры может какие.
25.08.2023
Мама Двух Шилопопов, бывают места, как квест - у нас это называется "кто круче?" Играют командами, игры достаточно разнообразны. О! Лазертаг! Всегда заходил))) везде должен быть))) простое оборудование. Игру даже на улицу (в парк) можно заказать.
25.08.2023
Любимая))), лазертаг часто посещаем, дети любят! Спасибо за идейки 🙏
25.08.2023
Мама Двух Шилопопов, хорошо оттопыриться)))
25.08.2023
Мама Двух Шилопопов, еще вспомнила - в парке станции с конкурсами/играми делали (типа прошли, собрали "ключ" к разгадке из частей (или кодовое слово), открыли сундук с вкусняшками) - платно или самим, оба варианта видела. Были фокусники, Эйнштейн шоу (опыты эффектные с участием детей + лизуна сами сделали), живность привозили ещё (вплоть до енотов есть предложения, че уж там))) мне на свадьбу циркового медведя заказывали). Ездили на ферму (катание на лошадях, кормление козочек, попробовать всякие сыры, мед и т.п.) - это подороже, если не сами везёте. Остальное уже не очень подходит - типа печенье в школьной столовой испекли вместо урока труда (прям сценарий был, с конкурсами. Затраты 150 рублей: одноразовые фартуки и поварские колпаки (на память остались), тесто родители так сделали несколько человек. Фотки - супер! МК роспись пряника в тематике НГ, осень и т.п. (от 300 до 750р разброс цен). Типа лекции - про письменность (абак - как считали, откуда цифры появились, на чем писали, детям дали на бересте порисовать, про старую школу, в чем разница - на горох ставили детей, им очень понравилось)) часа на 1.5 получалось, прикольное, но это надо по фоткам смотреть, что там было... интересно, познавательно было.
25.08.2023
Мы купили готовый квест на школьную тему, распечатали, учитель подведёт. В виде приза в конце - сок и пицца. Шарики тоже покупаем, невелики деньги, но настроение создаётся всем
26.08.2023
Ленка, извините, а где купили? На каком-то он-Лайн ресурсе?
26.08.2023
Мама Двух Шилопопов, квестикс. Они есть в вк и инсте
26.08.2023
Ленка, спасибо
27.08.2023
Устроить игротеку, если есть играющие в настольные игры родители. А подарок - недорогие игры на весь класс. Типа УНО, Доббль, Крокодильчик. Ребята потом и на переменах поиграют. Если игротеку сложно, можно просто сделать самолётики из бумаги с пожеланиями и запустить в классе, кому что достанется
26.08.2023
Юлия, спасибо! Вот оно!!! Подарить настолку для всего класса, отличная идея
26.08.2023
Мама Двух Шилопопов, с какую на толку могут играть одновременно 30 человек?
26.08.2023
Можно пригласить кого-нибудь провести мастер-класс, такие услуги, думаю, в любом городе есть. Ну или даже самим организовать, если есть желающие и умеющие.
25.08.2023
Маринка, да, спасибо!
26.08.2023
Можно в классе устроить викторину, поделить на команды, устроить соревнование. Призы по итогу каждому, мелочевку какую-нибудь школьную (ручки, карандаши, ластики прикольные, точилки, тетрадки..) Вопросы на свой возраст в интернете думаю не сложно найти.
25.08.2023
Ольга, да! Отличная идея 🌸
26.08.2023
Мы ходили классом в боулинг. Правда, взяли полтора часа, а дети уже к концу первого устали. Так что доигрывал родители 😁
25.08.2023
Ольга, 😁
25.08.2023
Наши в кино любят ходить, если есть на что))) Не совсем шлак. Недалеко от школы, по 100-200р Ездили в прятки в темноте - квесты поискать. Экскурсия по городу или на теплоходе (у нас за 300 р есть). Но это спб - есть где развернуться. Батутно-развлекательный парк рядом. Пикники не заходили, т.к. очень трудозатратно (надо развлекатора какого-то, кучу родителей на организацию питания в парке) и многие отказывались (холодно, надо куда-то и т.п.)
25.08.2023
Любимая))), спасибо! Да, у нас не Питер 😁 Но идеи про кинотеатр и батуты подходят 👍
25.08.2023
Мама Двух Шилопопов, всякие биглионы и купи-купон заранее покупали, чтобы подешевле сходить.
25.08.2023
мы на пикник ходили классом после уроков
25.08.2023
Никто не бородавочник, вот думала об этом. Но предлагать не стала, так как не знаю как грамотно организовать, боюсь клещей и плохой погоды!
25.08.2023
Подскажите идеи подарков в классе детям 2 класс Подарки детям в школе на нг 1-3 класс