Наш английский.

Комментарий удален
21.12.2009
Дорогая, Лерун, это мы у вас учимся!!! Я регулярно читаю ваши посты, просто нет настроения, (в связи с событиями в личной жизни), коментировать. но я всегда особое внимание уделяю ваши записям. было бы очень интересно поподробней почитать как вы с Эммой занимаетесь, какие стишки, игры, песенки эмма любит в таком возрасте. какие мультики смотрите. в последнее время жизнь налаживается, так что думаю буду чаще обращаться... к вам за помощью
21.12.2009
image Я думала, что книг много, но чтоб ТАААК много!  Тут трудно не выучитьанглийский. Соня уже тоже может начинать :))))
20.12.2009
если есть опыт, и знание языка, то это все не нужно, но так как такогого нет, приходится увлекать девочек яркими книжками и картинками. Я думаю если ты будешь уделять Маркушке 5-10 минут,  просто читая книгу, показывая игрушки может бытть и называя их названия на английском, то марк обязательно заинтересуется, необычными словами, дети различают языки, а все незнакомое им интересно.
21.12.2009
Скажите, это нормально? Помогите!!!!