Очень хочу такую модель дома!!!!

Нашла! Видела в фойе Афимолла такие. Такие? По-моему, слева первый - идеальный!Магазины...
21.01.2014
Да, именно он - мечта!!!!!
21.01.2014
не купили домик?
18.02.2014
нет, не нашла. На прошлой неделе ездила в Киев, мне в телефонном режиме пообещали, но когда приехала - совершенно не то. Еще моя кума будет в Дании смотреть, там такое возможно есть)))
18.02.2014
Симпатичный домик. А что такое "фахверки" не просвятите? Видела подобные на тао-бао
20.01.2014
с Википедии Фахверк (нем. Fachwerk — (каркасная конструкция, фахверковая конструкция) — тип строительной конструкции, при котором несущей основой служит пространственная секция из наклонных (под различным углом) балок из древесины хвойных пород. Эти балки видны с наружной стороны дома и придают зданию характерный вид; пространство между балками заполняется глинобитным материалом, кирпичом, иногда также деревом. Фахверк появляется в XV веке в Германии и становится очень популярным в Европе, особенно в северной части (от Британии до Польши). В XX веке этот стиль переживает новый расцвет благодаря средневековому колориту и эффекту натуральности строительных материалов.Наша семья строит дом в таком стиле, но не по классической технологии, а просто фасад дома хотим украсить такими "бревнами" Так что мне хочется иметь модельку фахверкового дома для визуализации и настроения.Подскажите, а у Вас есть ссылка где на тао-бао, заранее благодарна
20.01.2014
А, понятно. Я знала такие домики под именем "по типу шале":))) Такие дома в горах в Европе везде. Увы, я ссылки не сохраняла. 
20.01.2014
Новогоднее из Икеа. Продолжение Магазины...