Сейчас на подоконнике в детской красуются ромашки ( открыла для себя такой "ромашечный"сорт хризантемки ).
Обещала себе фотографии делать с умом,толком ,расстановкой и главное фотоаппаратом....сегодня,увы,как обычно, телефоном...фотик до пн. в недосягаемости....
P-S- Девочки,кто спрашивал ,сорт так и называется РОМАШКОВАЯ хризантема (в ине подсмотрела)