Вот такая летняя тильдочка сидит у нас на подоконнике и дарит нам летнее настроение))))

Вот такая летняя тильдочка сидит у нас на подоконнике и дарит нам летнее настроение))))

Очаровашка какая))))))))) Тоже ооочень хочу сшить такую....в будущем))))
И, с первым днём ВЕСНЫ вас!!!