Не буду оригинальной, но вот под ногами у нас обычно вот что - всевозможные игрушки или что-то из этого цикла. В данном случае икеевская железная дорога и "цветной городок". Ну, что есть - то есть.

Не буду оригинальной, но вот под ногами у нас обычно вот что - всевозможные игрушки или что-то из этого цикла. В данном случае икеевская железная дорога и "цветной городок". Ну, что есть - то есть.

Какой классный палас/ковер!