Войти
Мама двоих (2 года, 17 лет) Домодедово

Home, Sweet Home. 6 марта. Воспоминание.

Мама двоих (14 лет, 12 лет) Оренбург

Черепашка просто чудо!!!! А у нас есть фамильное серебро, которое бережно хранится и начищается до блеска!!!!!! Надо как-нить тоже показать ;)) Ну и хрусталь конечно же ! Мамин папин !!!!

0
06.03.2014
Мама двоих (14 лет, 30 лет) Домодедово

Юла, спасибо! А мне ещё фамильное серебро не отдали))) Не доросла ещё видимо)))

Конечно надо показывать, можно и нужно участвовать в нашем марафоне. Скажу тебе по секрету - очень стимулирует мозговую активность)))

0
06.03.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Оренбург

верю! я просто лентяйка чегот такая стала))))

0
06.03.2014
Санкт-Петербург
 Я обожаю стекло! У меня в серванте места не осталось, но я еще мечтаю о конфетнице)))
 Каждый праздник сервирую стол по-полной)) Моя провансная кухня не оставляет никого равнодушными... 
Вот стаканчики покупала недавно - мои любимые теперь
5622dc0d0c8d2d44c3cfa117ca091a3b.jpg
0
06.03.2014
Мама двоих (14 лет, 30 лет) Домодедово

привет , Коллега! У меня тоже, прадничный стол, это стол отличающийся от обыденного, как день и ночь!

И сервант у меня тоже имеется)))

0
06.03.2014
Мама двоих (25 лет, 14 лет) Щелково

Понимаю Вас. Сама люблю то, что когда то считала пережитками прошлого. 

0
06.03.2014
Мама двоих (14 лет, 30 лет) Домодедово

спасибо! всё-таки это приходит с возрастом))) хотя я не люблю это высказывание. Но чем старше мои родители, тем острее я чувствую связь и потребность в них!
0
06.03.2014
Мама двоих (25 лет, 14 лет) Щелково

Я хотела тоже про возраст написать, но не стала ) Да, согласна! Взрослеем )

0
06.03.2014
Мама мальчика (14 лет)
Очень красиво показала! И не менее красиво рассказала!
0
06.03.2014
Мама двоих (14 лет, 30 лет) Домодедово

Спасибо! я чень рада. Я с огромным удовольствием участвую в этом марафоне, мне все очень нравится)))

0
06.03.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Мариуполь

Ооооо, хрусталь! В моей квартире он тоже есть. Рюмки и бокалы, а так же хрустальный графин для спиртного, а еще хрустальная салфетница. Мой крестный мне в детстве все время дарил хрусталь, а я очень обижалась, хотела игрушек))). 

0
07.03.2014
Мама мальчика (15 лет) Саранск

офигеть!!!!!!!! красиво!

0
06.03.2014
Мама двоих (14 лет, 30 лет) Домодедово

спасибо Танечка! очень приятно. Если бы не Ваше внимание и поддержка, всё это не имело бы смысла!
0
06.03.2014
Мама мальчика (15 лет) Саранск

super_smilies086.gif

0
07.03.2014
Home, Sweet Home. 6 марта. Воспоминание Home, Sweet Home. 6 марта. Воспоминание.

Похожие записи