Для многих людей самое сокровенное - это вопрос веры.... В моей семье эта тема достаточно неспроста, так как муж - мусульманин, а я православная. Хотя он и не ярый верующий, но видеть в доме мои символы веры ему не хочется, тем более это дом его родителей. Поэтому со мной всегда эта малюсенькая иконка Ангела-Хранителя, которой уже очень много лет..))
Девочки дорогие! С Праздником Вас! Пусть Ангел-Хранитель бережет ваши сердца!***
