Горе-рукодельница из меня.... Нет у меня в доме ничего самодельного... Буду исправляться!
Вот сегодня нахендмэйдила Зебру)))
Горе-рукодельница из меня.... Нет у меня в доме ничего самодельного... Буду исправляться!
Вот сегодня нахендмэйдила Зебру)))
клева-клева! самый что нинаесть хэндмейд!)
Да))) У нас такие самоделки долго не живут)
Не то слово! Ночь-полночь, а мы уже треть зебры схомячили)))