Home, sweet home. 20 марта. Дурацкое

засор в раковине
Как я Вас понимаю!!!!! У меня тоже эта раковина((( самая неудачная покупка из Икеи
15.04.2014
smiley-frown.gif
15.04.2014
Смеситель у нас такой же. Ты довольна? У меня нареканий нет - удобный!
20.03.2014
Смеситель отличный! 
20.03.2014
А что в ней неудобно? Такая симпатичная с виду)))
20.03.2014
Ну да, очень симпатичная, но ужасно неудобная. Постоянно скапливается вода в углублениях, её надо постоянно чистить, так как из-за прямоугольной формы все остается на стенках и т.д. 
20.03.2014
Ну вот ведь как... Пока не купишь, не узнаешь)) Хорошо хоть есть интернет с отзывами ;)
20.03.2014
Я уже давно не верю интернету с отзывами. Это все так субъективно! Разные люди видят удобство по-разному. Каждый умывается по-своему, разного роста люди, разных потребностей. Для меня самой удобной была гигантская раковина, которая висела у нас на прошлой квартире над стиральной машиной. Вот самая-самая удобная! И по высоте, и по размеру. А для многих это ужас как неудобно)))) 
20.03.2014
У родителей мужа такая же была, через 2 месяца использования заменили на такую же, только без углублений для скапливания воды.
20.03.2014
"углублений для скапливания воды" вот точнее не скажешь, постоянно там скапливается вода smiley-yell.gif
20.03.2014
Я им предложила в углублениях рыбок поселить, что б не так скучно было. В Икеи, когда поехали другую раковину покупать, нас  долго отговаривали, говорили что это афигительно удобно для стаканчиков и прочей лабуды, видать у них такого ЧУДА нет и они не знают что стаканчики и лабуда там плавают.З.Ы. А смеситель у вас тоже икеевский?  У родителей мужа маленький с двумя крантиками, так они замаялись с ним говорят очень не удобный и низкий.
21.03.2014
Да-да, плавает)))))) Особенно если кран короткий))))) Но у меня ничего не плавает, вытираю сразу)))))) Но вот мне реально делать больше нечего, как по 100 раз на дню лужицы эти протирать))))А кран этот шикарный! И да, икеевский. Очень удобный, я его обожаю)))))) 
21.03.2014
Home, sweet home. 20 марта. Дурацкое... Home, sweet home. 20 марта. Что на обед?