Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Нижнекамск

Home, sweet home. 22 марта. С утра пораньше...

Мама двоих (20 лет, 13 лет) Пермь
люблю этот цветок...цветок из детства!)
0
22.03.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Нижнекамск

бабушкин цветок))

0
22.03.2014
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Пермь
нене))) я была маленькая и у нас с мамой был декабрист, просто огрооомный, и мы все хотели завести другой сорт, где цветы были большие. так что не путать нафталин и любовь!!!))))))
0
23.03.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Нижнекамск
big_smiles_166.gif
0
23.03.2014
Мама девочки (15 лет) Новочеркасск
У меня такой же точно)) И тоже не в курсе
0
22.03.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Нижнекамск

Видимо, это заговор!)) Или внезапно наступит декабрь))

0
22.03.2014
Мама девочки (15 лет) Новочеркасск
У нас сегодня резко похолодало))))
0
25.03.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Нижнекамск

И у нас ледяной ветер подул))

0
25.03.2014
Мама мальчика (15 лет) Саранск

ой, у декабристов память такая короткая) он и в июле может цвести!

0
23.03.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Нижнекамск

Да? Я и не знала))

0
23.03.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Подольск
А мой видать в курсе всего! Не цветёт)))
0
22.03.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Нижнекамск

Какой продвинутый у вас декабрист))

0
22.03.2014
Home, sweet home. 22 марта. С утра пораньше Home, sweet home. 21 марта. Wish list

Похожие записи