Войти

Весне дорогу!

Татьяна
Степан, 24 года 8 месяцевМатвей, 18 лет 6 месяцевАрина, 13 лет 5 месяцев Мытищи

Очень понравились ,только мне кажется они декоративные 

0
01.04.2014
Инга
Давид, 22 года 6 месяцевМайя, 14 лет 5 месяцев Москва
ну, я в скворечниках не разбираюсь, но на сайте описание их, как настоящих
0
01.04.2014
Татьяна
Степан, 24 года 8 месяцевМатвей, 18 лет 6 месяцевАрина, 13 лет 5 месяцев Мытищи

Надо же, во двор жалко

0
01.04.2014
Наталья
Полюшко, 17 лет 7 месяцевФедосей, 14 лет 7 месяцев Москва
они вполне даже настоящие! пригодные для птичкиного жилья полностью
0
02.04.2014
Като_
Мальчик, 18 лет 11 месяцевДевочка, 16 лет 5 месяцевСёма, 13 лет 2 месяца Сумы

Мы повесили у себя в Москве на все 6 подъездов) Висят уже год)

0
01.04.2014
Инга
Давид, 22 года 6 месяцевМайя, 14 лет 5 месяцев Москва
Всмысле, на подъезды повесили? или на деревья?)
0
01.04.2014
Като_
Мальчик, 18 лет 11 месяцевДевочка, 16 лет 5 месяцевСёма, 13 лет 2 месяца Сумы

Ну у нас на каждом подъезде висит  такой фонарь на длинной палке, ножке. К ней и привязали) А то у нас котов много, решили, что на деревья они могут залезть)

0
01.04.2014
Наталья
Полюшко, 17 лет 7 месяцевФедосей, 14 лет 7 месяцев Москва

Подтверждаю! У меня такой есть. Заказывала в Украине в прошлом году. Заказала бирюзовый, а прислали сиреневый. Но он замечательный. Тяжеленький, деревянный и с оцинкованной крышей:) 

40cf9cce8bf1456fdf7615a7db9304e9.jpg

0
02.04.2014
Наталия
Вера, 14 лет 9 месяцевМаруся крестница, 17 лет 8 месяцевАндрей, 11 лет 3 месяца Северодвинск
какие классные! и недорого совсем. Можно и в комнате повесить
0
01.04.2014
Привет из "Кактуса" Чудные чемоданчики)))

Похожие записи