Войти

Как упаковать подарок

Мама четырех (от 9 лет до 20 лет) Москва
о, мой любимый врапми, столько у них вдохновляющих идей. Только для меня всегда остается проблемой поиск простой коричневой обёрточной бумаги. Где ее брать-то?
0
30.04.2014
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
И мне скажите, где?:) Очень актуально
0
30.04.2014
Мама девочки (14 лет) Москва
в икее на выходе огромные рулоны, чтоб упаковать покупки хрупкие. Я грешна, стащила целый рулон однажды   angel.gif
0
30.04.2014
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
Я тоже грешна, отматывала в Икеа на упаковку подарков для друзей на НГ:)))) Ну, не знаю я где купить такую бумагу! а вы не подскажете где ее купить можно?
0
30.04.2014
Мама девочки (15 лет) Зеленоград
Да кто тут без греха!?))) Я тоже из ИКЕИ утаскиваю постоянно, на новый год отмотала такой длинный кусок, что до сих пор упаковываю в него подарки и еще с дочкой используем его в творчестве)))
0
30.04.2014
Мама четырех (от 9 лет до 20 лет) Москва
жаль, она грубовата и до дома не всегда гладенькая доезжает)) Я однажды пытала продавца из "Красного куба", где они берут свои листы (у них они тонкие, красивые и складывать удобно), но она мне так и не сказала. Вот тут есть что-то похожее, закажу как-нибудь, проверю качество
0
30.04.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

Ооо я тоже оч люблю красивую упаковку. Особенно крафт бумагу. Еще в ней очень красиво смотрятся цветы. Но у нас сложно найти такие салоны цветочные, где могут предложить такую упаковку. Все же наш народ /минталитет/традиции не те еще.

Можно у вас тут в коментариях выложу фото своей упаковки?

Эту делала для подруги

49a943ac55e283808a867c36cd6d1980.jpg

А вот так упаковали подарки мужу на работе на 23-е февраля

3221e0fd4d9a2d00b6c7349842a48076.jpg

0
30.04.2014
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
на 23 февраля — суперфото!
0
30.04.2014
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Абакан

И правда красиво! Наташ, а ты видела мой пост про мишку и в инстаграме тоже, как Люция нам его упаковала?)

0
30.04.2014
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
Мишку видела, а вот, упаковку по-моему нет:)
0
30.04.2014
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Абакан

e7c7f12a57743095b3906c664e074125.jpg

0
30.04.2014
Мама двоих (23 года, 14 лет) Луганск

и я люблю красивую упаковку и стараюсь всегда что -то придумать. А что такое шпагат?

0
30.04.2014
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
шпагат — это льняная веревка, как на первом фото, ею раньше торты перевязывали и посылки на почте:)
0
30.04.2014
Мама двоих (23 года, 14 лет) Луганск
спасибо, я не знала)
0
30.04.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

Вкусняшка какая! У меня тоже грубый шпагат — палочка-выручалочка уже пару лет))

0
30.04.2014
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Мне кажется, это классика:)

0
30.04.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

idea.gif

0
30.04.2014
Мама троих (12 лет, 29 лет, 29 лет) Москва

Спасибо за отличный пост!!! Как раз кстати, скоро ОП и упаковка важна! Люблю дарить красиво оформленные подарки-это часть праздника!!!  super_smilies082.gif

0
01.05.2014
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

На здоровье!

0
02.05.2014
Мама мальчика (12 лет) Майкоп
УУУ, здорово,спасибо!!!!У меня с упаковкой всегда были проблемы!!!!Но это так здорово!Забираю в закладки! big_smiles_150.gif
0
30.04.2014
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

На здоровье!

0
30.04.2014

Очень все красиво, но дорого если покупать в упаковочных магазинах! Я нашла сайт где упаковочную крафт бумагу можно выхватить гораздо дешевле, вот https://pack24.ru/upakovochnaya-bumaga/kraft-bumaga ну и по мимо бумаги, большой выбор коробок, шпагат, наполнители, вообщем все, что нужно для упаковки подарков и букетов!

0
29.06.2020
Мама троих (12 лет, 10 лет, 1 год) Москва

Класс, совсем недавно искала такую подборку! В закладки!

0
30.04.2014
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

рада, что пригодилось:)

0
30.04.2014
Мама троих (15 лет, 15 лет, 15 лет)

Я тоже люблю красивую упаковку!!! Спасибо за идеи !!!

0
30.04.2014
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
На здоровье!
0
30.04.2014
Мама четырех (от 13 лет до 31 год) Братск

отличный пост!

0
30.04.2014
Мама двоих (22 года, 19 лет) Брест

Вот оно мое любимое- красота в простоте! Я тоже по упаковке подарков заморачиваюсь очень сильно.
0
30.04.2014
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Спасибо автору:)

0
30.04.2014
Мама мальчика (19 лет) Ярославль

здорово. Возьму на заметку.




0
30.04.2014
Мама пятерых (от 5 лет до 15 лет) Москва

Спасибо! Сохраню себе!

0
30.04.2014
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Пожалуйста!

0
30.04.2014
Мама пятерых (от 12 лет до 22 года) Москва
хорошая подборка! в копилочку
0
30.04.2014
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
super_smilies086.gif
0
30.04.2014
Мама троих (23 года, 13 лет, 11 лет) Красногорск

все гениальное просто!

0
02.05.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Классно )) в закладки !!! 

0
30.04.2014
Жестяные коробки Ищу такие ящики!

Похожие записи