Мой летний домик))) Он очень маленький для нас, но уютный и любимый! К сожалению сейчас я в Москве, только пару дней, как вернулись. Поэтому не смогу сделать свежие фото. Позволю себе добавить несколько старых.
Я люблю творить, а за городом на меня находит вдохновенье. Поэтому дом украшаю не только приобретенным в магазине, но и сделанным собственноручно. с любовью)

Я очень люблю цветы! Поэтому цветов у нас много, на любой вкус)))


И не только в саду))))

Дикий виноград, вопреки мнению, что он вреден, существует с нами уже много лет

Сад! Какой загородный дом без сада? У нас нет огорода, но сад это моя любовь, особенно в цвету)

Недалеко от дома лес, а там....

И еще у нас часто можно наблюдать вот такой пейзаж)


Очень тёплые и уютные фото!!!