Анечка → Простые вещи. Игрушки и предметы декора из дерева. Сделано руками Москва Купила вчера рамочку пластиковую В фиеспрайсе за 42р Слегка состарила и вот что получилось До и после Посмотрите еще 20 записей на эту тему Татьяна Смоленск Скажите а какой краской красили? И как-то подготавливали рамку перед окрашиванием? 0 04.05.2015 Ответить Анечка Москва Натерла мылом, и с балончика покрасила))) 0 05.05.2015 Ответить Татьяна Смоленск спасибо большое. 0 05.05.2015 Ответить Анна Москва А мылом зачем? 0 21.05.2015 Ответить Анечка Москва В тех местах потом смывается краска)) 0 21.05.2015 Ответить Наталья Москва Отлично плучилось! Я такую же белую купила там же:) 0 02.04.2015 Ответить Анечка Москва Да... А я белых не нашла ..))) 0 03.04.2015 Ответить Виктория Москва Классно! Аня, а простых рамок 40х60 там не было случайно, я наверное до леруа или икеи никогда не дойду. 0 30.03.2015 Ответить Ольга Москва супер! а какой краской красила? 0 30.03.2015 Ответить Анечка Москва Из балончика)) 0 30.03.2015 Ответить Елена Минск красиво 0 11.04.2015 Ответить Fiume Риека Совсем другое дело! 0 01.04.2015 Ответить Ксения Уфа Так намного лучше! 0 30.03.2015 Ответить Innochka Харьков Здорово вышло! 0 30.03.2015 Ответить Котёна Супер! 0 30.03.2015 Ответить Tatyana Москва отлично! 0 30.03.2015 Ответить Наталья Москва круто 0 30.03.2015 Ответить Пасхальные заготовки! Зайчики с хвостиками Похожие записи Рамочка Рамочка)) А у нас вчера Вот такую рамочку мы делали вчера! вчера... Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027