Вот такую рамочку я купила и вставила туда Тёмины фото за прошедший год! Т.к.с фотошопом я не дружу,то я думаю,что очень не плохо получилось!
Рамочка
Ой, Вик, подскажи, где купила))) В кодаке где?
Привет! Купила на м.Ладожской, в Окее.Там оставаласьеще одна,по-моему,как раз для девочки,она серебристого цвета,тот же принцип,но только не горизонтальная, а вертикальная.
Спасибо:))) И правда, так здоровско получилось)) Тоже такую бы приобрести (лень разбираться в фотошопе)
И не говори! Мне не только лень,но я и не умею
, а учиться некогда. А рамочка стильнее смотриться! Ее можно и на столпоставить,можнои повесить на стенку.
Отлично вышло)))А за скока купила?
О!))) СУПЕР)и недорого)))тоже что ль найти)
Я покупала в кодаке,наверно, и у вас есть,правда только в этом магазине и видела. Просто,может,раньше внимания не обращала.
Спасибо))может муж поищет))я то невыездная)
Спасибо!За не имением навыков...заграница нам поможет!
