Вот такую рамочку я купила и вставила туда Тёмины фото за прошедший год! Т.к.с фотошопом я не дружу,то я думаю,что очень не плохо получилось!
Рамочка
Привет! Купила на м.Ладожской, в Окее.Там оставаласьеще одна,по-моему,как раз для девочки,она серебристого цвета,тот же принцип,но только не горизонтальная, а вертикальная.
0
23.11.2009
Ответить
Спасибо:))) И правда, так здоровско получилось)) Тоже такую бы приобрести (лень разбираться в фотошопе)
0
23.11.2009
Ответить
, а учиться некогда. А рамочка стильнее смотриться! Ее можно и на столпоставить,можнои повесить на стенку.
