Ну вот,наконец-то и мы дождались первогогода жизни нашего любимого сыночка-Артёмки! Даже не верится,чтоон был у нас таким маленьким!
На этой фотке Тёмику три часа.Сынуля стал таким смышленым,понимает практически все,что ему говоришь. В наличии шесть зубов,ходит он у нас с 10,5 мес.,кушает все,что ему даешь. Весит уже больше12 кг,а рост где-то 80-82 см,точно узнаю,когда пойдем на прием к врачу.Три дня назад Тёма стал спать один раз в день.Сегодня Тёма получал подарки от нас,от своего старшегобрата,ну а бабушки с дедушками прислали нам денюжку на подарки.День рождения отметили дома, в своем кругу. А вот и наш сегодняшний именинник:
Это он тут еще в приличном виде,ну а здесь,что называется,дорвались:
Любим тебя,сыночек,очень,очень сильно,пусть в твоей жизни все будет только отлично!!!! Ну а мы тебе во всем поможем!
Мама двоих (16 лет, 1 год)
Вольск
Нам годик!!!!Уряяя!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Мама двоих (33 года, 17 лет)
Вольск
Спасибо большое!!!
А я,свинка,по-иоему,вас не поздравляла! Тёмочку тоже с днем рождения,хоть и с прошедшим!
0
22.11.2009
Ответить
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Санкт-Петербург
Поздравляю вас с годовасием))))) Совсем большой уже у тебя мальчик! Много-много ему здоровья, счастья и новых открытий! 
0
21.11.2009
Ответить
Мама двоих (33 года, 17 лет)
Вольск
Да уж,дорвался по полной программе! Вас тоже с годовасием!
0
22.11.2009
Ответить
