Залазить и слазить с дивана (разобранного) Тёма научился уже давно,а вчера...только мы с мужем вышли из зала в другую комнату,слышим какой-то грохот в зале. Влетаем в комнату, а Тёма уже сидит на столе!
Стол в притык придвинут к дивану (собранному!) и Тема на нем сидит! Пришлось делать перестановку,теперь стол в другом месте,от греха подальше. Сегодня еще лучше, в кроватке вынимается один прутик,что Тема с радостью применял.Вытащит его и пытается жевать. Я его посадила в кровать, а сама пошла готовить ему пюре на кухню. Тут дверь открывается и ...здрастье!заходит мой красавец и улыбается, а в руках этот самый прутик! Т.е.он теперь и из кровати САМ вылез! Будем приделавать прутик покрепче. Приклеить его,что-ли?
Мама двоих (16 лет, 1 год)
Вольск