Эта машинка так мне запала в сердце. Подавали ее в розовом и голубом цвете в-Imaginarium, жаль цена космическая. Она самодостаточна сама по себе, как арт-объект
Мы в прошлом году купили сыну на годик такую и именно белую, вернее сказать мы с папой для себя ее покупали)))). Хотя сынок не много на ней катается, не разу не пожалела — глаз радует!!!