Наверное, не всем понравятся такие работы и такой дом. Есть в них какая-то странность. Но, от одной только вышивки ворона, я в плену. Просто одна не очень молодая женщина имеет свой взгляд на жизнь, и умеет шить и рисовать. У нее есть свой текстильный магазинчик. Так что, имейте в виду:)
Про швею

Но что то в этом есть :))
да-да, точно! Ему бы понравилось:) не могу сказать что все прямо мое, но магия в этом есть!
От живописи я в восторге! Вышивка спорная, нарочито детская, но общее настроение мне нра!
Жутковатый дом, понравилась идея скатерти и бидон и кувшин с пионами
Остальное могильный мрак Трупики и вороны с тряпьем вообще за гранью..
Видна индивидуальность, а это главное, единственное, я на кухонном столе ожидала увидеть тоже авторскую работу с вышивкой.
Круто, мне все нравиться, особенно красные шузы :)
очень интересно! а можно ссылочку на магазинчик?
там на рисунке птица в такой неестесственной позе, поджав лапки. видно, что она не сидит, а именно лежит..она ровно перпендикулярна..птица, когда сидит, то наколонена вперед...и еще эта бирка на лапе...может мне показалось? или просто нарисовано неточно?




















































