Элегантный дом в Барселоне

Мне сейчас нравятся тёплые интерьеры. Такие пастельные оттенки, тонкие нюансы, на мой взгляд они очень подходят для жилого пространства. Дом очень красивый!
21.01.2016
Вот и мне тоже... Очень полюбились такие интерьеры и нежные цветовые сочетания. Наверное возраст дает о себе знать :)))
21.01.2016
да, так красиво и уютно:)
22.01.2016
Дом совершенно очаровательный! Очень интересная идея украсить елку широкими лентами из фатина. Патио тоже чудесный. Чистый восторг!!!
21.01.2016
Я не могу им налюбоваться :)) Очень спокойный и умиротворяющий интерьер. Оленька, скажи пожалуйста... Я обратила внимание, что у тебя в доме есть, как серые стены так и бежевые. В каком цвете ты чувствуешь себя уютнее всего? У меня сейчас дилемма: где использовать беж... Была уверенна, до сегодняшнего дня, что все стены покрасим светло серым цветом, но после просмотра многих бежевых интерьеров, не могу теперь решить-делать бежевым только гостиную или наоборот, все стены беж и только в гостиной серый.
21.01.2016
Откровенно серого цвета у меня в доме нет,хотя он мне очень даже симпатичен. В гостиной у меня сочетание песочной стены и серо-глубой. Лично я тяготею к более теплым тонам, единственное исключение - это комната сына в ней присутствует насыщенный голубой цвет, очень холодного тона, но это его выбор. Я бы, кстати покрасила его комнату в серый. Серый цвет тоже очень многогранный и может быть довольно теплым (важно выбрать "свой" оттенок серого). Главное избегать использования холодного серого и цвета беж в одной комнате, может получится эффект грязного цвета (даже не знаю смогла ли нормально объяснить). Но это опять же, мои субъективные ощущения, я не профессионал
21.01.2016
И у нас в детской будет смесь голубого и белого, + яркие акценты :)) Но это ведь детская, тем более мальчика. Не представляю своего сорвиголову в нежно карамельной комнате :)) По поводу двух цветов в одном помещении-абсолютно с тобой согласна, можно не "попасть" и получить обратный эффект. Но я изначально хотела, чтобы все стены в одной комнате были одинакового цвета. Не могла лишь выбрать тот самый цвет. В конце концов остановилась на светло сером во всей квартире, за исключением детской и спальни. Но вот посмотрела бежевые интерьеры и влюбилась.
21.01.2016
Если честно, мне пришлось пожить два года в квартире с песочно-бежевыми стенами. Везде абсолютно один тон. И ты знаешь, было очень уютно. Покрывала на кроватях, подушки на диване, пледы и декор делали свое дело и задавали нужный мне настрой( самое интересное, что было это в Испании, видимо там этот цвет в не проходящем тренде). Так что если тебе этот цвет близок, смело крась в него стены. Но опять же, главное найти именно "свой" оттенок.
21.01.2016
Как здорово!!! Ты так описала, что я даже представила весь тот уют и нежность. А в Испании наверное и вправду этот цвет в большом почете. Я ранее находила в интернете уютные домики, шикарные виллы и небольшие квартиры Испании. Сразу для себя отметила, что практически во всех интерьерах базовый цвет-бежевый.
21.01.2016
когда покажешь спальню дочки?:)
22.01.2016
Наташа, я готовлюсь к показу, честное слово. Даже занавески постирала, теперь жду кусочек солнечного дня, чтобы все сфоткать.
26.01.2016
Мне тоже очень интересно и любопытно Да и вдохновение требуется. От ремонта уже устала...
26.01.2016
ну давай-давай..хватить уже нас всех томить ожиданием:)
27.01.2016
ОЧЕНЬ КРАСИВЫЙ ДОМ. Спасибо. что поделились!
21.01.2016
Очень рада, что он Вам понравился! Я все утро им любовалась, поэтому просто не смогла позволить себе не поделиться частичкой хорошего настроения после просмотра этого великолепия! :))
21.01.2016
Дом в Автралии Восхитительный винтажный дом в Аризоне